Оригинальные украшения пасок - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Оригинальные украшения пасок - «Рецепты советы»

Оригинальные украшения пасок - «Рецепты советы»

21 апрель 2021, Среда
467
0
Пасхальные праздники на носу, а значит самое время подумать о том, как украсить главный символ праздника - пасхальный кулич. Мы собрали для вас интересные и нестандартные идеи.

Белоснежная глазурь на румяном пасхальном куличе – это и традиционно, и красиво. А что если украсить кулич цветной глазурью? Это будет не менее эффектно. А способы и рецепты приготовления цветной глазури вы найдете здесь.  



Оригинальные украшения пасок - «Рецепты советы»

Также помощь в украшении может оказать и шоколад. Шоколадная глазурь выглядит очень нарядно. А как правильно растопить шоколад, мы уже рассказывали.




Декор для куличей, конечно, можно купить и в магазине. Цыплята, цветочки – придадут изюминку непосредственности вашей выпечке.




Пасхальный кулич также можно украсить меренгами. Их можно сделать и крупными, и мелкими. Все зависит от размера кулича. А видео мастер-класс по приготовлению этого украшения, вы найдете здесь.




Невероятно стильно на куличе будет смотреться и картина, нарисованная какао! Не забудьте, перед декорированием подобрать трафарет и «рисуйте какао» на еще влажную глазурь, чтобы рисунок «схватился».




Ну а если в вашей душе живет творческая личность, превратите кулич в шедевр, сделав с помощью белковой помадки произведение искусства.




Также кулич можно украсить фруктами. Это могут быть и свежие фрукты-ягоды, и вяленые. Единственное, что стоит помнить: свежие ягоды не будут радовать вас долго. Такой кулич надо очень быстро съедать.




И наконец, цукаты, орехи, сухофрукты – это тоже отличные варианты для украшения кулича.




А как подобрать правильные продукты для кулича, читайте здесь.




Пасхальные праздники на носу, а значит самое время подумать о том, как украсить главный символ праздника - пасхальный кулич. Мы собрали для вас интересные и нестандартные идеи. Белоснежная глазурь на румяном пасхальном куличе – это и традиционно, и красиво. А что если украсить кулич цветной глазурью? Это будет не менее эффектно. А способы и рецепты приготовления цветной глазури вы найдете здесь. Также помощь в украшении может оказать и шоколад. Шоколадная глазурь выглядит очень нарядно. А как правильно растопить шоколад, мы уже рассказывали. Декор для куличей, конечно, можно купить и в магазине. Цыплята, цветочки – придадут изюминку непосредственности вашей выпечке. Пасхальный кулич также можно украсить меренгами. Их можно сделать и крупными, и мелкими. Все зависит от размера кулича. А видео мастер-класс по приготовлению этого украшения, вы найдете здесь. Невероятно стильно на куличе будет смотреться и картина, нарисованная какао! Не забудьте, перед декорированием подобрать трафарет и «рисуйте какао» на еще влажную глазурь, чтобы рисунок «схватился». Ну а если в вашей душе живет творческая личность, превратите кулич в шедевр, сделав с помощью белковой помадки произведение искусства. Также кулич можно украсить фруктами. Это могут быть и свежие фрукты-ягоды, и вяленые. Единственное, что стоит помнить: свежие ягоды не будут радовать вас долго. Такой кулич надо очень быстро съедать. И наконец, цукаты, орехи, сухофрукты – это тоже отличные варианты для украшения кулича. А как подобрать правильные продукты для кулича, читайте здесь.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика