ТОП-5 лучших пасхальных фильмов - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » ТОП-5 лучших пасхальных фильмов - «Советы Хозяйке»

ТОП-5 лучших пасхальных фильмов - «Советы Хозяйке»

23 апрель 2019, Вторник
426
0
Выходные дни – лучшее время для спокойного отдыха.

И если вы выбрали для отдыха телевизор, то обратите внимание на фильмы с пасхальной тематикой.



«Иисус Христос – суперзвезда» (1973 г.)



Фильм, конечно, не новый. Но достоин того, чтобы уделить время его просмотру. Это самая вольная трактовка жизни Иисуса Христа, потому что в фильме все поют и танцуют. Поэтому этот фильм можно рекомендовать для семейного просмотра.



ТОП-5 лучших пасхальных фильмов - «Советы Хозяйке»


BBC: Чудеса Иисуса (2006 г.)



Несмотря на то что фильм документальный смотрится он на одном дыхании. В фильме ВВС делается вызов науке. Режиссеры пытаются проверить подлинность чудес самой загадочной фигуры человечества – Иисуса Христа. 100 минут – это 100 поистине революционных открытий и подтверждений!








«Страсти Христовы» (2004 г.)



Последние 12 часов жизни Иисуса Христа – это сюжет фильма, снятого в качестве режиссера Мэлом Гибсоном. Как утверждает сам Гибсон, идея создания фильма возникла во время сильнейшего душевного кризиса.





«Мария, мать Иисуса» (1999 г.)



Драма, американского производства, позволяет увидеть жизнь Иисуса Христа глазам его матери. Достаточно необычный способ посмотреть на событии Евангелия глазами матери.






«Иисус из Назарета» (1977 г.)



Шесть часов просмотра – это возможность увидеть одну из масштабных экранизаций Нового Завета. Смотреть фильм спокойно невозможно: герои настолько убедительны, что вызывают шквал эмоций у зрителя.






Выходные дни – лучшее время для спокойного отдыха. И если вы выбрали для отдыха телевизор, то обратите внимание на фильмы с пасхальной тематикой. «Иисус Христос – суперзвезда» (1973 г.) Фильм, конечно, не новый. Но достоин того, чтобы уделить время его просмотру. Это самая вольная трактовка жизни Иисуса Христа, потому что в фильме все поют и танцуют. Поэтому этот фильм можно рекомендовать для семейного просмотра. BBC: Чудеса Иисуса (2006 г.) Несмотря на то что фильм документальный смотрится он на одном дыхании. В фильме ВВС делается вызов науке. Режиссеры пытаются проверить подлинность чудес самой загадочной фигуры человечества – Иисуса Христа. 100 минут – это 100 поистине революционных открытий и подтверждений! «Страсти Христовы» (2004 г.) Последние 12 часов жизни Иисуса Христа – это сюжет фильма, снятого в качестве режиссера Мэлом Гибсоном. Как утверждает сам Гибсон, идея создания фильма возникла во время сильнейшего душевного кризиса. «Мария, мать Иисуса» (1999 г.) Драма, американского производства, позволяет увидеть жизнь Иисуса Христа глазам его матери. Достаточно необычный способ посмотреть на событии Евангелия глазами матери. «Иисус из Назарета» (1977 г.) Шесть часов просмотра – это возможность увидеть одну из масштабных экранизаций Нового Завета. Смотреть фильм спокойно невозможно: герои настолько убедительны, что вызывают шквал эмоций у зрителя.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика