Какие фильмы посмотреть на кулинарную тематику - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Какие фильмы посмотреть на кулинарную тематику - «Советы Хозяйке»

Какие фильмы посмотреть на кулинарную тематику - «Советы Хозяйке»

30 август 2018, Четверг
488
0
Приготовление пищи – одна из неотъемлемых сторон жизни человека. Пусть и не всем и не всегда приходится готовить еду, но эта тема всегда находит отзывы у каждого из нас. Поэтому даже фильмы, обыгрывающие кулинарную тематику, всегда сохраняют свою актуальность. Следующая подборка из четырех кинофильмов заставит зрителей по-новому посмотреть на приготовление еды.

«Тещины блины»   



Сериал «Тещины блины» - это история про молодую семью, которая испытывает материальные трудности. Мечта главы семейства – открыть собственное кулинарное дело, и она вдруг становится реальностью. Его жена неожиданно выигрывает в лотерею крупную сумму денег. Однако на пути к семейному счастью есть множество проблем, которые придется решить главным героям. Смогут ли они, несмотря на жизненные неудачи, завистников и критически настроенную родню, все преодолеть, зрители смогут узнать, просмотрев кинокартину. Сериал придется по вкусу как домохозяйкам, так и людям, которые любят смесь мелодрамы с комедией.




Какие фильмы посмотреть на кулинарную тематику - «Советы Хозяйке»


«Рататуй»



 Мультфильм "Рататуй" также посвящен кулинарной теме. Реми – крыс, который любит изысканную кухню. Он ни за что не пропустит ни один выпуск любимого кулинарного шоу. Свою любовь к готовке он выражает в постоянных поисках свежих продуктов и разнообразных приправ. Его родственники не разделяют его увлечений и скептически относятся к его хобби. Однажды Реми попадает в «святое святых» ресторана – на его кухню - и решает проверить свой талант приготовления изысканных блюд. Мультфильм хоть изначально ориентирован на детскую аудиторию, но вполне понравится и взрослым.




«Повар на колесах»



«Повар на колесах» - смешная кинокомедия про шеф-повара, внезапно потерявшего тепленькое местечко в дорогом ресторане Лос-Анджелеса. Это становится причиной семейных неурядиц из-за нехватки денег. Герою кинокартины приходится заново начинать свою жизнь и искать работу по профессии. Все же жизнь дает неудачнику шанс и ему приходит в голову идея создать сеть ресторанов на колесах, воспользовавшись помощью бывшей коллеги по работе. Искрометный американский юмор кинокомедии придется по вкусу для всей семьи, независимо от возраста.






«Вкус жизни»



Фильм «Вкус жизни» рассматривает жизнь с другого ракурса. Успешный шеф-повар вынужден взять опеку над своей потерявшей родителей племянницей. Ей придется немного потеснить свою увлеченность профессией, чтобы найти общий язык с трудным подростком. И тут ей на помощь придет новый помощник по кухне, которого шеф-повар поначалу воспринимает как конкурента. Мелодраматический жанр фильма не оставит равнодушным тех, кто любит жизнь со всеми ее сложностями и ударами судьбы.






Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра Ivi.ru.





Приготовление пищи – одна из неотъемлемых сторон жизни человека. Пусть и не всем и не всегда приходится готовить еду, но эта тема всегда находит отзывы у каждого из нас. Поэтому даже фильмы, обыгрывающие кулинарную тематику, всегда сохраняют свою актуальность. Следующая подборка из четырех кинофильмов заставит зрителей по-новому посмотреть на приготовление еды. «Тещины блины» Сериал «Тещины блины» - это история про молодую семью, которая испытывает материальные трудности. Мечта главы семейства – открыть собственное кулинарное дело, и она вдруг становится реальностью. Его жена неожиданно выигрывает в лотерею крупную сумму денег. Однако на пути к семейному счастью есть множество проблем, которые придется решить главным героям. Смогут ли они, несмотря на жизненные неудачи, завистников и критически настроенную родню, все преодолеть, зрители смогут узнать, просмотрев кинокартину. Сериал придется по вкусу как домохозяйкам, так и людям, которые любят смесь мелодрамы с комедией. «Рататуй» Мультфильм "Рататуй" также посвящен кулинарной теме. Реми – крыс, который любит изысканную кухню. Он ни за что не пропустит ни один выпуск любимого кулинарного шоу. Свою любовь к готовке он выражает в постоянных поисках свежих продуктов и разнообразных приправ. Его родственники не разделяют его увлечений и скептически относятся к его хобби. Однажды Реми попадает в «святое святых» ресторана – на его кухню - и решает проверить свой талант приготовления изысканных блюд. Мультфильм хоть изначально ориентирован на детскую аудиторию, но вполне понравится и взрослым. «Повар на колесах» «Повар на колесах» - смешная кинокомедия про шеф-повара, внезапно потерявшего тепленькое местечко в дорогом ресторане Лос-Анджелеса. Это становится причиной семейных неурядиц из-за нехватки денег. Герою кинокартины приходится заново начинать свою жизнь и искать работу по профессии. Все же жизнь дает неудачнику шанс и ему приходит в голову идея создать сеть ресторанов на колесах, воспользовавшись помощью бывшей коллеги по работе. Искрометный американский юмор кинокомедии придется по вкусу для всей семьи, независимо от возраста. «Вкус жизни» Фильм «Вкус жизни» рассматривает жизнь с другого ракурса. Успешный шеф-повар вынужден взять опеку над своей потерявшей родителей племянницей. Ей придется немного потеснить свою увлеченность профессией, чтобы найти общий язык с трудным подростком. И тут ей на помощь придет новый помощник по кухне, которого шеф-повар поначалу воспринимает как конкурента. Мелодраматический жанр фильма не оставит равнодушным тех, кто любит жизнь со всеми ее сложностями и ударами судьбы. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра Ivi.ru.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика