Как украсить елку на Новый 2019 год - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как украсить елку на Новый 2019 год - «Советы Хозяйке»

Как украсить елку на Новый 2019 год - «Советы Хозяйке»

21 ноябрь 2018, Среда
524
0
Новый 2019 год стремительно приближается. Пора задуматься над новогодним декором!

К Новому 2019 году мы уже готовимся по полной программе! Уже отобрали изумительные салаты и самые-самые новогодние салаты, сделали подборку закусочных рулетов и даже подумали о мясных блюдах и о новогодних тортах. 



Более того, поинтересовались и вопросом, какую выбрать скатерть - так, чтобы понравилась хозяйке 2019 года Желтой Земляной Свинье. И уже знаем даже, в каком платье нельзя встречать Новый год. 



Осталось дело за малым - украсить новогоднюю елку. 



 



Как должна выглядеть елка в Новый 2019 год



2019 - это год Свиньи. Специалисты рекомендуют украшать праздничную елку в сдержанной гамме. Ведь свинья - домашнее животное, ценит традиции, сдержанную классику, семейные отношения. Ей не по вкусу шик и вычурность. 



Хотя 2019 - год Желтой свиньи, причем ее цвета не яичные и апельсиновые, а более бледные и приглушенные. Рекомендуется использовать такие цвета как шампань, светло-желтый, бледно-абрикосовый, серо-желтый, пастельный бледно- лососевый, разбеленный шафранный и др.



Уделите особое внимание декору. Ваша пушистая красавица должна быть увешена шарами, яркими гирляндами и мишурой соответствующих расцветок. Свинья ценит достаток. Но не тратьте слишком много на новый декор, Желтая Свинья не потерпит расточительства. Лучше, если наряду с новыми игрушками на елке будут висеть и старые, может даже еще, бабушкины елочные украшения. Преемственность семейных ценностей - вот от чего Свинка точно будет в восторге!




Как украсить елку на Новый 2019 год - «Советы Хозяйке»





ТОП-5 цветовых сочетаний в декоре елки-2019:




  • золотой и красный;

  • золотой и серебряный;

  • золотой и коричневый;

  • желтый и зеленый.






И не забывайте, что в новом 2019 году на вашей елке непременно должна появиться как минимум одна новая игрушка, выполненная в виде милого поросенка.








Новый 2019 год стремительно приближается. Пора задуматься над новогодним декором! К Новому 2019 году мы уже готовимся по полной программе! Уже отобрали изумительные салаты и самые-самые новогодние салаты, сделали подборку закусочных рулетов и даже подумали о мясных блюдах и о новогодних тортах. Более того, поинтересовались и вопросом, какую выбрать скатерть - так, чтобы понравилась хозяйке 2019 года Желтой Земляной Свинье. И уже знаем даже, в каком платье нельзя встречать Новый год. Осталось дело за малым - украсить новогоднюю елку. Как должна выглядеть елка в Новый 2019 год 2019 - это год Свиньи. Специалисты рекомендуют украшать праздничную елку в сдержанной гамме. Ведь свинья - домашнее животное, ценит традиции, сдержанную классику, семейные отношения. Ей не по вкусу шик и вычурность. Хотя 2019 - год Желтой свиньи, причем ее цвета не яичные и апельсиновые, а более бледные и приглушенные. Рекомендуется использовать такие цвета как шампань, светло-желтый, бледно-абрикосовый, серо-желтый, пастельный бледно- лососевый, разбеленный шафранный и др. Уделите особое внимание декору. Ваша пушистая красавица должна быть увешена шарами, яркими гирляндами и мишурой соответствующих расцветок. Свинья ценит достаток. Но не тратьте слишком много на новый декор, Желтая Свинья не потерпит расточительства. Лучше, если наряду с новыми игрушками на елке будут висеть и старые, может даже еще, бабушкины елочные украшения. Преемственность семейных ценностей - вот от чего Свинка точно будет в восторге! ТОП-5 цветовых сочетаний в декоре елки-2019: золотой и красный; золотой и серебряный; золотой и коричневый; желтый и зеленый. И не забывайте, что в новом 2019 году на вашей елке непременно должна появиться как минимум одна новая игрушка, выполненная в виде милого поросенка.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика