Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Близнецы - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Близнецы - «Советы Хозяйке»

Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Близнецы - «Советы Хозяйке»

09 октябрь 2018, Вторник
492
0
В преддверии 2019 года, который пройдет под знаком Земляной Свиньи, всем не терпится узнать - какого нрава новая хозяйка и как расположатся звезды по отношению к вашему знаку. Сегодня ответы на эти вопросы получат представители замечательного знака - Близнецы.

Что сулят звезды в 2018 году



Самые напряженные месяцы — февраль и март. Весна — наилучшее время для романтических отношений. Однако, поменьше их афишируйте в социальных сетях и на работе. Помните: счастье любит тишину. К лету Близнецов потянет на творчество: рисовать, строить, музицировать, танцевать. Вдобавок в вас проснётся коммерческая жилка. Гороскоп говорит, что все, к чему прикоснутся Близнецы в 2019 году, они смогут превратить в прибыль. Конец лета ознаменуется семейными хлопотами, не исключено, что они будут приятными. Осень 2019-го для Близнецов — максимально деятельная.






Как одеться в новогоднюю ночь



Ваш символ в год Свиньи – пара. Поэтому используйте симметричные украшения, повторяющиеся орнаменты и принты, четное количество колец или бусин в нитке. Хороший вариант – парные браслеты или заколки для волос, крупные серьги с подвесками. Ну и, конечно, не встречайте Новый год в одиночестве. Чтобы свинка принесла удачу, будьте в паре.




Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Близнецы - «Советы Хозяйке»





Что приготовить на праздничный стол



Типичные Близнецы обожают рыбные блюда, морепродукты в любом виде. Поэтому в новогоднюю ночь на столе у Близнецов обязательно должны быть морепродукты в темпуре, шикарная закуска "Пьяные креветки", какое-то блюдо из кальмаров. 



Еще один фаворит Близнецов — итальянская кухня. Приготовьте ризотто, итальянский салатик или картофельные ньокки. 



Что на десерт? Конечно же, торт-мороженое! Ну и что, что не лето, эксцентричные Близнецы только порадуются еще одной возможности сделать все «не как у всех».



Но даже когда Близнецы обедают в ресторане, то они придают не столько внимания блюдам, сколько общению и обстановке. Поэтому главное за праздничным столом в 2019 году — хорошая компания.









Как похудеть к Новому году



Этому знаку Зодиака крайне важно употреблять в пищу продукты, содержащие хлорид калия. Сюда относят: зеленый горошек, спаржу, цветную капусту, морковь, сельдерей, абрикосы, кукурузу, сливы, персики и ананасы. Подробнее о системе похудения для Близнецов читайте ТУТ. 





В преддверии 2019 года, который пройдет под знаком Земляной Свиньи, всем не терпится узнать - какого нрава новая хозяйка и как расположатся звезды по отношению к вашему знаку. Сегодня ответы на эти вопросы получат представители замечательного знака - Близнецы. Что сулят звезды в 2018 году Самые напряженные месяцы — февраль и март. Весна — наилучшее время для романтических отношений. Однако, поменьше их афишируйте в социальных сетях и на работе. Помните: счастье любит тишину. К лету Близнецов потянет на творчество: рисовать, строить, музицировать, танцевать. Вдобавок в вас проснётся коммерческая жилка. Гороскоп говорит, что все, к чему прикоснутся Близнецы в 2019 году, они смогут превратить в прибыль. Конец лета ознаменуется семейными хлопотами, не исключено, что они будут приятными. Осень 2019-го для Близнецов — максимально деятельная. Как одеться в новогоднюю ночь Ваш символ в год Свиньи – пара. Поэтому используйте симметричные украшения, повторяющиеся орнаменты и принты, четное количество колец или бусин в нитке. Хороший вариант – парные браслеты или заколки для волос, крупные серьги с подвесками. Ну и, конечно, не встречайте Новый год в одиночестве. Чтобы свинка принесла удачу, будьте в паре. Что приготовить на праздничный стол Типичные Близнецы обожают рыбные блюда, морепродукты в любом виде. Поэтому в новогоднюю ночь на столе у Близнецов обязательно должны быть морепродукты в темпуре, шикарная закуска "Пьяные креветки", какое-то блюдо из кальмаров. Еще один фаворит Близнецов — итальянская кухня. Приготовьте ризотто, итальянский салатик или картофельные ньокки. Что на десерт? Конечно же, торт-мороженое! Ну и что, что не лето, эксцентричные Близнецы только порадуются еще одной возможности сделать все «не как у всех». Но даже когда Близнецы обедают в ресторане, то они придают не столько внимания блюдам, сколько общению и обстановке. Поэтому главное за праздничным столом в 2019 году — хорошая компания. Как похудеть к Новому году Этому знаку Зодиака крайне важно употреблять в пищу продукты, содержащие хлорид калия. Сюда относят: зеленый горошек, спаржу, цветную капусту, морковь, сельдерей, абрикосы, кукурузу, сливы, персики и ананасы. Подробнее о системе похудения для Близнецов читайте ТУТ.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика