Снимите это немедленно! 3 наряда, в которых нельзя встречать 2019 год - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Снимите это немедленно! 3 наряда, в которых нельзя встречать 2019 год - «Советы Хозяйке»

Снимите это немедленно! 3 наряда, в которых нельзя встречать 2019 год - «Советы Хозяйке»

20 октябрь 2018, Суббота
453
0
Желтая Земляная Свинья готовится стать хозяйкой года. Жители Поднебесной, которые знают толк в гороскопах, советуют не недооценивать Свинью. Ей важно и нужно угодить уже начиная с новогодней ночи - и тогда весь год вас будут ждать достаток и домашняя идиллия.

Начнем с того, в чем НЕ нужно встречать предстоящий 2019 год. 



В прошлогоднем платье



Конечно, нарядное платье, бывает, что не часто выходит в свет. И, даже если эту новогоднюю ночь вы встречаете с новой компанией, которая еще не видела этого платья, и оно вам так нравится.... - нет, нельзя!



Дело в том, что велик шанс разочаровать нового хозяина года, впасть в немилость и лишиться удачи на целых 12 месяцев. Хоть Собака и Свинья — оба домашние животные, но характер у них разный. Да и каждый новый хозяин года требует к себе уважения и особого отношения.






В наряде белого цвета



Хозяйка года — Земляная Свинья. Ей будет просто напросто до след обидно, что вы вот так пренебрегли всеми ее любимыми цветами (желтым, золотистым; экрю, бежевым, кофе с молоком; оранжевым, терракотовым; коричневым, шоколадным) и решили вдруг напомнить ей о чистоте. А если все же отважитесь, потом не удивляйтесь, почему так не везет с финансами. 




Снимите это немедленно! 3 наряда, в которых нельзя встречать 2019 год - «Советы Хозяйке»


Со вставками или аксессуарами из кожи



Ни в коем случае не напоминайте хозяйке года, как люди бессовестно обращаются с ней. И не страшно, что ваш пояс из крокодиловой кожи, спрячьте любое напоминание о кожи животных подальше. Лучше используйте аксессуары из дерева, кости, керамики. 






Идеальное платье в год Свиньи



Не очень дорогое. Помните, Свинья — бережлива



Новое. Свинья завершает полный 12-летний цикл. Это событие следует отмечать с размахом и исключительно в новом наряде.



С золотыми аксессуарами. Свинья не зря служит самым популярным прототипом для копилки. Женщины смогут блеснуть в новогоднюю ночь и привлечь финансовую удачу, выбрав стильный и комфортный образ с золотым украшением. Но, помним, специально покупать его для новогодней ночи не стоит.



С объемом. Так как свинка — животное «пышненькое» то поддержите ее, привнеся объем и в свой образ. Воплотите в жизнь детскую мечту, надев платье с пышным подолом, как у принцессы. Если этот фасон не не подходит – объемные рукава-фонарики, с воланами и рюшами будут полноценной заменой. 






Желаем вам определиться с выбором!



А когда новогодний наряд будет найден, время подумать об украшении новогоднего стола к 2019 году Свиньи. 








Желтая Земляная Свинья готовится стать хозяйкой года. Жители Поднебесной, которые знают толк в гороскопах, советуют не недооценивать Свинью. Ей важно и нужно угодить уже начиная с новогодней ночи - и тогда весь год вас будут ждать достаток и домашняя идиллия. Начнем с того, в чем НЕ нужно встречать предстоящий 2019 год. В прошлогоднем платье Конечно, нарядное платье, бывает, что не часто выходит в свет. И, даже если эту новогоднюю ночь вы встречаете с новой компанией, которая еще не видела этого платья, и оно вам так нравится - нет, нельзя! Дело в том, что велик шанс разочаровать нового хозяина года, впасть в немилость и лишиться удачи на целых 12 месяцев. Хоть Собака и Свинья — оба домашние животные, но характер у них разный. Да и каждый новый хозяин года требует к себе уважения и особого отношения. В наряде белого цвета Хозяйка года — Земляная Свинья. Ей будет просто напросто до след обидно, что вы вот так пренебрегли всеми ее любимыми цветами (желтым, золотистым; экрю, бежевым, кофе с молоком; оранжевым, терракотовым; коричневым, шоколадным) и решили вдруг напомнить ей о чистоте. А если все же отважитесь, потом не удивляйтесь, почему так не везет с финансами. Со вставками или аксессуарами из кожи Ни в коем случае не напоминайте хозяйке года, как люди бессовестно обращаются с ней. И не страшно, что ваш пояс из крокодиловой кожи, спрячьте любое напоминание о кожи животных подальше. Лучше используйте аксессуары из дерева, кости, керамики. Идеальное платье в год Свиньи Не очень дорогое. Помните, Свинья — бережлива Новое. Свинья завершает полный 12-летний цикл. Это событие следует отмечать с размахом и исключительно в новом наряде. С золотыми аксессуарами. Свинья не зря служит самым популярным прототипом для копилки. Женщины смогут блеснуть в новогоднюю ночь и привлечь финансовую удачу, выбрав стильный и комфортный образ с золотым украшением. Но, помним, специально покупать его для новогодней ночи не стоит. С объемом. Так как свинка — животное «пышненькое» то поддержите ее, привнеся объем и в свой образ. Воплотите в жизнь детскую мечту, надев платье с пышным подолом, как у принцессы. Если этот фасон не не подходит – объемные рукава-фонарики, с воланами и рюшами будут полноценной заменой. Желаем вам определиться с выбором! А когда новогодний наряд будет найден, время подумать об украшении новогоднего стола к 2019 году Свиньи.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика