Как создать новогоднее настроение: 4 правила для себя, любимой - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как создать новогоднее настроение: 4 правила для себя, любимой - «Советы Хозяйке»

Как создать новогоднее настроение: 4 правила для себя, любимой - «Советы Хозяйке»

21 ноябрь 2018, Среда
513
0
Для того, чтобы праздники прошли по-настоящему радостно, придумайте свои личные ритуалы и следуйте им. Ведь счастье сравнимо с мышцей и его тоже вполне можно "накачать". Как - узнайте прямо сейчас!

Если вам кажется, что праздничное настроение - не праздничное и нужно что-то срочно менять - вам не кажется. Потому, похвалите себя за то, что осознали этот дискомфорт и смело отправляйтесь ликвидировать его. Надеемся, несколько нехитрых способов вам помогут как сейчас, так и в будущем.



1. Устройте день радости для своего тела



Не забывайте, что любовь к себе начинается именно с любви к своему тела. Скорее всего, накопилось много удручающих ситуаций, которые давят на вас. Первыми на это реагируют плечи и спина. Потому настоятельно рекомендуем сходить в СПА, на массаж или в баню. Ведь, горячий воздух благотворно влияет и на поры кожи, заставляя их «дышать», помогает организму избавиться от накопившихся шлаков и предупреждает простудные заболевания. А массаж - снимет зажимы и болевые эффекты. Когда станет легче двигаться и дышать, настроение автоматически поднимется.



Сделайте эту процедуру обязательной и в повседневной жизни. Старайтесь радовать себя не только перед новогодними праздниками, но, хотя бы, раз в месяц. 




Как создать новогоднее настроение: 4 правила для себя, любимой - «Советы Хозяйке»


2. Порадуйте себя подарками



Ничто так не помогает приподнять настроение, как шоппинг. Можно заранее пройтись по магазинам и выбрать подарки для любимых людей. Это приблизит ощущение праздника еще больше. Как бонус, вы не будете в спешке выбирать подарки накануне 31 декабря, толкаясь среди огромного количества людей. Не забудьте и о себе. Порадуйте себя новым бельем или книжными новинками. Может, вы захотите купить новую скатерть и украшения для дома. 









3. Поучаствуйте в благотворительной акции



Перед рождественскими праздниками часто проходят  благотворительные пряничные акции. Волонтёры продают пряники, а собранные деньги отдают на лечение детей или приобретение специальных аппаратов. В любом случае, даже передав волонтёрам 20 пряников своего личного изготовления - вы будете себя чувствовать лучше и радостнее, ведь возможность поучаствовать в добром деле - гарантированно поднимает настроение.






4. Спланируйте новогоднюю ночь



Ничто так не создает новогоднее настроение, как размышления о новогодней ночи. В чем вы будете? Что приготовите на стол: какие салаты, закуски, гарниры и сладости? Найдите необходимые рецепты, сохраните их в закладки или распечатайте. 



Только пусть это планирование пройдет в одиночестве, за чашечкой любимого горячего напитка или бокалом вина, в выходной день. Вы хорошо поработаете, насытитесь предновогодним духом и в награду - перед Новым годом будете спокойны, во всеоружии зная, что и как будете делать. 



Ведь кому хочется влететь в Новый Год загнанной лошадью? Давайте, лучше войдем в него плавной поступью.



Любите себя и берегите себя. Счастливого Нового Года! 





Для того, чтобы праздники прошли по-настоящему радостно, придумайте свои личные ритуалы и следуйте им. Ведь счастье сравнимо с мышцей и его тоже вполне можно "накачать". Как - узнайте прямо сейчас! Если вам кажется, что праздничное настроение - не праздничное и нужно что-то срочно менять - вам не кажется. Потому, похвалите себя за то, что осознали этот дискомфорт и смело отправляйтесь ликвидировать его. Надеемся, несколько нехитрых способов вам помогут как сейчас, так и в будущем. 1. Устройте день радости для своего тела Не забывайте, что любовь к себе начинается именно с любви к своему тела. Скорее всего, накопилось много удручающих ситуаций, которые давят на вас. Первыми на это реагируют плечи и спина. Потому настоятельно рекомендуем сходить в СПА, на массаж или в баню. Ведь, горячий воздух благотворно влияет и на поры кожи, заставляя их «дышать», помогает организму избавиться от накопившихся шлаков и предупреждает простудные заболевания. А массаж - снимет зажимы и болевые эффекты. Когда станет легче двигаться и дышать, настроение автоматически поднимется. Сделайте эту процедуру обязательной и в повседневной жизни. Старайтесь радовать себя не только перед новогодними праздниками, но, хотя бы, раз в месяц. 2. Порадуйте себя подарками Ничто так не помогает приподнять настроение, как шоппинг. Можно заранее пройтись по магазинам и выбрать подарки для любимых людей. Это приблизит ощущение праздника еще больше. Как бонус, вы не будете в спешке выбирать подарки накануне 31 декабря, толкаясь среди огромного количества людей. Не забудьте и о себе. Порадуйте себя новым бельем или книжными новинками. Может, вы захотите купить новую скатерть и украшения для дома. 3. Поучаствуйте в благотворительной акции Перед рождественскими праздниками часто проходят благотворительные пряничные акции. Волонтёры продают пряники, а собранные деньги отдают на лечение детей или приобретение специальных аппаратов. В любом случае, даже передав волонтёрам 20 пряников своего личного изготовления - вы будете себя чувствовать лучше и радостнее, ведь возможность поучаствовать в добром деле - гарантированно поднимает настроение. 4. Спланируйте новогоднюю ночь Ничто так не создает новогоднее настроение, как размышления о новогодней ночи. В чем вы будете? Что приготовите на стол: какие салаты, закуски, гарниры и сладости? Найдите необходимые рецепты, сохраните их в закладки или распечатайте. Только пусть это планирование пройдет в одиночестве, за чашечкой любимого горячего напитка или бокалом вина, в выходной день. Вы хорошо поработаете, насытитесь предновогодним духом и в награду - перед Новым годом будете спокойны, во всеоружии зная, что и как будете делать. Ведь кому хочется влететь в Новый Год загнанной лошадью? Давайте, лучше войдем в него плавной поступью. Любите себя и берегите себя. Счастливого Нового Года!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика