Новый год-2018: что нельзя делать в праздничную ночь - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Новый год-2018: что нельзя делать в праздничную ночь - «Советы Хозяйке»

Новый год-2018: что нельзя делать в праздничную ночь - «Советы Хозяйке»

03 ноябрь 2017, Пятница
452
0
Символ наступающего года – желтая земляная собака – диктует свои правила встречи нового года.

Наступающий год по восточному календарю является годом желтой земляной собаки. И это домашнее животное имеет свои «взгляды» на праздник, придерживаясь которых можно заручиться поддержкой символа года. А значит – и гарантировать себе удачный год!

Что нельзя делать в новогоднюю ночь

Нельзя выбирать платье яркое и блестящее. Особенный запрет на красный цвет.  Желательно выбирать наряд приглушенных желтого или коричневого цветов. А дополнив платье золотыми украшениями можно притянуть к себе власть и успех.

Не желательно праздновать наступление нового года в ресторане. Лучше для праздника выбрать домашнюю обстановку, собрав близких и друзей за одним столом.

Откажитесь от украшения дома декором в красных оттенках. Этот цвет вызовет раздражение у хозяйки 2018 года. И поэтому может привлечь в дом негатив и финансовые проблемы. Выбирайте золотистые и серебристые шары, а также мишуру в такой же гамме.


Ни в коем случае не грустите в новогоднюю ночь – собака не любит тишины и умиротворения. Чем веселее вы проведете время, тем насыщенней на позитивные события будет наступающий год.

Читай также: Новый год – 2018: сюрпризы восточного календаря

 


Символ наступающего года – желтая земляная собака – диктует свои правила встречи нового года. Наступающий год по восточному календарю является годом желтой земляной собаки. И это домашнее животное имеет свои «взгляды» на праздник, придерживаясь которых можно заручиться поддержкой символа года. А значит – и гарантировать себе удачный год! Что нельзя делать в новогоднюю ночь Нельзя выбирать платье яркое и блестящее. Особенный запрет на красный цвет. Желательно выбирать наряд приглушенных желтого или коричневого цветов. А дополнив платье золотыми украшениями можно притянуть к себе власть и успех. Не желательно праздновать наступление нового года в ресторане. Лучше для праздника выбрать домашнюю обстановку, собрав близких и друзей за одним столом. Откажитесь от украшения дома декором в красных оттенках. Этот цвет вызовет раздражение у хозяйки 2018 года. И поэтому может привлечь в дом негатив и финансовые проблемы. Выбирайте золотистые и серебристые шары, а также мишуру в такой же гамме. Ни в коем случае не грустите в новогоднюю ночь – собака не любит тишины и умиротворения. Чем веселее вы проведете время, тем насыщенней на позитивные события будет наступающий год. Читай также: Новый год – 2018: сюрпризы восточного календаря
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика