Торт из канцтоваров на День учителя: пошаговый мастер-класс - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Торт из канцтоваров на День учителя: пошаговый мастер-класс - «Советы Хозяйке»

Торт из канцтоваров на День учителя: пошаговый мастер-класс - «Советы Хозяйке»

23 сентябрь 2018, Воскресенье
578
0
В День учителя предлагаем вам поздравить своего классного учителя несколько оригинальным способом - сделать подарок в виде торта из канцтоваров своими руками! Подаренные цветы не так запомнятся, как этот торт!

Такой подарок Вы сможете без труда сделать самостоятельно. Но поверьте, таких подарков не получал ни один учитель Вашей школы. К тому же этот подарок непременно пригодиться, ведь ручки, фломастеры, карандаши, блокноты и линейки всегда кстати для учителя.



Итак, для работы нам будут нужны следующие материалы:




  • любые канцелярские принадлежности – наборы мелков, карандашей, фломастеров, блокнотов, кисточек, ластиков и т.д.;

  • для основы подойдут картонные коробки квадратной или круглой формы;

  • клей, ножницы;

  • двусторонний скотч и тонкие резинки;

  • элементы декора – ленты, бусины, цветы.



Для начала подготовим основу. Берем три коробки и ставим их одну на другую. Здесь очень важно, чтобы коробки по размеру отличались, из них должен получиться многоярусный торт, как показано на фото. 












Если коробки разного цвета, то их необходимо покрасить либо обернуть в подарочную или гофрированную бумагу.



Между собой коробки следует закрепить, с помощью горячего клея или двустороннего скотча.












Основа готова, а теперь можно приступать к основному оформлению. С помощью двухстороннего скотча крепим к боковинам ряд сначала одних канцтоваров, например наборов мелков, затем других и т.д. каждый ярус обтяните тонкой резинкой. Ее мы потом скроем под декоративными лентами.



























Так доходим до самой верхушки. В конце вы можете украсить торт лентами, живыми или искусственными цветами, в общем, всем, чем пожелаете.











В День учителя предлагаем вам поздравить своего классного учителя несколько оригинальным способом - сделать подарок в виде торта из канцтоваров своими руками! Подаренные цветы не так запомнятся, как этот торт! Такой подарок Вы сможете без труда сделать самостоятельно. Но поверьте, таких подарков не получал ни один учитель Вашей школы. К тому же этот подарок непременно пригодиться, ведь ручки, фломастеры, карандаши, блокноты и линейки всегда кстати для учителя. Итак, для работы нам будут нужны следующие материалы: любые канцелярские принадлежности – наборы мелков, карандашей, фломастеров, блокнотов, кисточек, ластиков и т.д.; для основы подойдут картонные коробки квадратной или круглой формы; клей, ножницы; двусторонний скотч и тонкие резинки; элементы декора – ленты, бусины, цветы. Для начала подготовим основу. Берем три коробки и ставим их одну на другую. Здесь очень важно, чтобы коробки по размеру отличались, из них должен получиться многоярусный торт, как показано на фото. Если коробки разного цвета, то их необходимо покрасить либо обернуть в подарочную или гофрированную бумагу. Между собой коробки следует закрепить, с помощью горячего клея или двустороннего скотча. Основа готова, а теперь можно приступать к основному оформлению. С помощью двухстороннего скотча крепим к боковинам ряд сначала одних канцтоваров, например наборов мелков, затем других и т.д. каждый ярус обтяните тонкой резинкой. Ее мы потом скроем под декоративными лентами. Так доходим до самой верхушки. В конце вы можете украсить торт лентами, живыми или искусственными цветами, в общем, всем, чем пожелаете.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика