Как сделать кондиционер для белья в домашних условиях - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как сделать кондиционер для белья в домашних условиях - «Советы Хозяйке»

Как сделать кондиционер для белья в домашних условиях - «Советы Хозяйке»

02 сентябрь 2018, Воскресенье
477
0
Многие из нас уже не единожды слышали о вредных ингредиентах в кондиционерах для белья. Что же можно использовать в качестве замены? Чем натуральным можно заменить, чтоб был такой же эффект, как от кондиционера?

На самом приготовить кондиционер для белья в домашних условиях совершенно не сложно. Более того, он будет натуральным и безопасным.



Столовый уксус – ополаскиватель номер 1 



Самый простой кондиционер для белья. Доступный, нетоксичный, эффективный, а еще обладает антибактериальными свойствами и удаляет остатки моющего средства.



Необходимо налить 50-100 грамм уксуса в отсек для полоскания. И добавьте пару капель любимого эфирного масла, для чудесного аромата. Результат вы получите потрясающий.




Как сделать кондиционер для белья в домашних условиях - «Советы Хозяйке»





Пищевая сода и уксус – домашний ополаскиватель номер 2



Основной ингредиент ополаскивателя это самая обычная пищевая сода. Сода ингредиент безопасный и натуральный, помогает лучше отстирывать одежду и освежает ее.



В один литр воды добавить 140 мл 9% столового уксуса, туда же необходимо добавить соду - полстакана соды будет достаточно, все перемешать и применять по 120-240 мл полученного средства на одну стирку. Можно добавить пару капель любого ароматного эфирного масла по желанию для придания вещам приятного аромата.









Бальзам для волос с уксусом и водой – ополаскиватель номер 3



Приготовленный по третьему рецепту кондиционер для белья является одним из максимально популярных. Для его получения необходимо взять шесть частей воды, три части 9% столового уксуса, две части бальзама для волос. Все составляющие хорошенько перемешать и использовать по 120 мл (или чуть больше) на каждую стирку. Этот ополаскиватель для белья с бальзамом для волос, получил наибольшее количество положительных отзывов от женщин, которые применяли его.



Как видите, приготовить натуральный ополаскиватель для белья в домашних условиях совсем не сложно. Домашний кондиционер для белья прежде всего безопасен для здоровья, что особенно важно, когда в семье есть маленькие дети или люди, страдающие аллергией.











Многие из нас уже не единожды слышали о вредных ингредиентах в кондиционерах для белья. Что же можно использовать в качестве замены? Чем натуральным можно заменить, чтоб был такой же эффект, как от кондиционера? На самом приготовить кондиционер для белья в домашних условиях совершенно не сложно. Более того, он будет натуральным и безопасным. Столовый уксус – ополаскиватель номер 1 Самый простой кондиционер для белья. Доступный, нетоксичный, эффективный, а еще обладает антибактериальными свойствами и удаляет остатки моющего средства. Необходимо налить 50-100 грамм уксуса в отсек для полоскания. И добавьте пару капель любимого эфирного масла, для чудесного аромата. Результат вы получите потрясающий. Пищевая сода и уксус – домашний ополаскиватель номер 2 Основной ингредиент ополаскивателя это самая обычная пищевая сода. Сода ингредиент безопасный и натуральный, помогает лучше отстирывать одежду и освежает ее. В один литр воды добавить 140 мл 9% столового уксуса, туда же необходимо добавить соду - полстакана соды будет достаточно, все перемешать и применять по 120-240 мл полученного средства на одну стирку. Можно добавить пару капель любого ароматного эфирного масла по желанию для придания вещам приятного аромата. Бальзам для волос с уксусом и водой – ополаскиватель номер 3 Приготовленный по третьему рецепту кондиционер для белья является одним из максимально популярных. Для его получения необходимо взять шесть частей воды, три части 9% столового уксуса, две части бальзама для волос. Все составляющие хорошенько перемешать и использовать по 120 мл (или чуть больше) на каждую стирку. Этот ополаскиватель для белья с бальзамом для волос, получил наибольшее количество положительных отзывов от женщин, которые применяли его. Как видите, приготовить натуральный ополаскиватель для белья в домашних условиях совсем не сложно. Домашний кондиционер для белья прежде всего безопасен для здоровья, что особенно важно, когда в семье есть маленькие дети или люди, страдающие аллергией.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика