Украшаем блюдо с помощью огурца (пошаговая инструкция) - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Украшаем блюдо с помощью огурца (пошаговая инструкция) - «Советы Хозяйке»

Украшаем блюдо с помощью огурца (пошаговая инструкция) - «Советы Хозяйке»

27 декабрь 2017, Среда
473
0
Овощи можно кушать не только в салатах или закусках, но и также использовать для украшения блюд.

С помощью огурца можно создать настоящие шедевры! Это не только салатный овощ, но и отличный декоратор. Мы расскажем, как с легкостью создать изысканное украшение из огурца. Горсть фантазии, щепотка труда – и вы уже сделали свое блюдо неповторимым.

Помойте огурец, разрежьте вдоль на 2 части.

Затем сделайте надрезы под уклоном, создавая тонкие слайсы. Прим этом важно оставить с одной стороны 5 миллиметров целого огурца. 

Украшаем блюдо с помощью огурца (пошаговая инструкция) - «Советы Хозяйке»

После этого огурец можно скрутить по желанию, создавая элемент декора.

С помощью бороздок на шкурке огурца можно создавать красивые цветы. 

Также можно соединить слайсы огурца с надрезами и бороздками, тогда мы можем создать удивительную композицию из роз всего из нескольких огурцов, зелени и майонеза.


Овощи можно кушать не только в салатах или закусках, но и также использовать для украшения блюд. С помощью огурца можно создать настоящие шедевры! Это не только салатный овощ, но и отличный декоратор. Мы расскажем, как с легкостью создать изысканное украшение из огурца. Горсть фантазии, щепотка труда – и вы уже сделали свое блюдо неповторимым. Помойте огурец, разрежьте вдоль на 2 части. Затем сделайте надрезы под уклоном, создавая тонкие слайсы. Прим этом важно оставить с одной стороны 5 миллиметров целого огурца. После этого огурец можно скрутить по желанию, создавая элемент декора. С помощью бороздок на шкурке огурца можно создавать красивые цветы. Также можно соединить слайсы огурца с надрезами и бороздками, тогда мы можем создать удивительную композицию из роз всего из нескольких огурцов, зелени и майонеза.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика