Красиво и экологично: снежинки из веточек своими руками (фото) - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Красиво и экологично: снежинки из веточек своими руками (фото) - «Советы Хозяйке»

Красиво и экологично: снежинки из веточек своими руками (фото) - «Советы Хозяйке»

22 декабрь 2017, Пятница
540
0
Как будто сама природа создала их. Такие оригинальные снежинки из веточек смотрятся естественно и мило. Привлекают они также тем, что делаются легко, а вариаций может быть множество – от простых и незатейливых до более сложных.

Как будто сама природа создала их. Такие оригинальные снежинки из веточек смотрятся естественно и мило.

Привлекают они также тем, что делаются легко, а вариаций может быть множество – от простых и незатейливых до более сложных, с большим количеством разветвлений.

Для снежинок вам понадобится:


Красиво и экологично: снежинки из веточек своими руками (фото) - «Советы Хозяйке»

1.Ветки
2.Горячий клей-пистолет
3.Ножницы или секатор
4.Сосновые иглы 
5.Сосновые иглы со снегом
6.Наклейки-пуговицы 
7.Бечевка 
8.Фетр

Как делать

Подготовьте все материалы, нарежьте ветки и продумайте дизайн изделия.


Вырежьте небольшой кусочек фетра и приклейте к нему основу снежинки. Сначала по центру длинные ветки, затем веточки покороче на уголки.

Теперь основа снежинки готова и пора приступить к ее украшению.


Для начала приклейте сосновые веточки. Вооружитесь всеми материалами, которые есть у вас под рукой. Например, украсьте снежинку яркими пуговицами красного цвета и милым бантиком из бечевки. 

Вы можете остановится на этом этапе, или пойти дальше. Советуем вам оставить одну снежинку в таком варианте и точно также изготовить вторую. 


Итак, сделайте еще одну снежинку. Затем возьмите веточки потоньше и разрежьте их на небольшие кусочки, с прямыми и скошеными концами. Приклейте кусочки по бокам и поверх основы таким образом, как вам подсказывает фантазия.


Как будто сама природа создала их. Такие оригинальные снежинки из веточек смотрятся естественно и мило. Привлекают они также тем, что делаются легко, а вариаций может быть множество – от простых и незатейливых до более сложных. Как будто сама природа создала их. Такие оригинальные снежинки из веточек смотрятся естественно и мило. Привлекают они также тем, что делаются легко, а вариаций может быть множество – от простых и незатейливых до более сложных, с большим количеством разветвлений. Для снежинок вам понадобится: 1.Ветки 2.Горячий клей-пистолет 3.Ножницы или секатор 4.Сосновые иглы 5.Сосновые иглы со снегом 6.Наклейки-пуговицы 7.Бечевка 8.Фетр Как делать Подготовьте все материалы, нарежьте ветки и продумайте дизайн изделия. Вырежьте небольшой кусочек фетра и приклейте к нему основу снежинки. Сначала по центру длинные ветки, затем веточки покороче на уголки. Теперь основа снежинки готова и пора приступить к ее украшению. Для начала приклейте сосновые веточки. Вооружитесь всеми материалами, которые есть у вас под рукой. Например, украсьте снежинку яркими пуговицами красного цвета и милым бантиком из бечевки. Вы можете остановится на этом этапе, или пойти дальше. Советуем вам оставить одну снежинку в таком варианте и точно также изготовить вторую. Итак, сделайте еще одну снежинку. Затем возьмите веточки потоньше и разрежьте их на небольшие кусочки, с прямыми и скошеными концами. Приклейте кусочки по бокам и поверх основы таким образом, как вам подсказывает фантазия.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика