Светильник «Зимний букет»: мастер-класс (фото) - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Светильник «Зимний букет»: мастер-класс (фото) - «Советы Хозяйке»

Светильник «Зимний букет»: мастер-класс (фото) - «Советы Хозяйке»

10 декабрь 2017, Воскресенье
533
0
С приходом зимы мы все с большим и большим желанием ожидаем прихода любимейшего праздника -
Нового года. Предлагаем вам создать своими руками волшебную и уютную атмосферу в вашем доме с помощью этого изысканного букета-светильника.

Уже начинают появляться в магазинах новогодние украшения, игрушки и подарки, мигать разноцветными лампочками витрины. И хочется, чтобы праздничное настроение пришло и в наши дома. Предлагаем вам создать своими руками волшебную и уютную атмосферу в вашем доме. Что больше всего напоминает нам о зимнем празднике? Елка? Мишура? Яркие упаковки подарков? Да, все это вместе и, конечно же, фонарики – гирлянды, которые излучают такой волшебный и уютный свет!

Этот изысканный светильник «Зимний букет» сделан из шишек и елочной гирлянды. Такой светильник прост в изготовлении и может быть сделан за один вечер. Поэтому вы с легкостью можете украсить ваш дом из подручных материалов, а также приготовить такой подарок вашим друзьям.

Для работы над светильником вам понадобятся:

  • сосновые шишки;
  • елочная гирлянда;
  • клеевой пистолет;
  • ножницы;
  • кусочки проволоки;
  • немного изоленты;
  • простая ваза.

Если у вас нет именно такой гирлянды в виде цветочков, то в этом случае вы можете взять любую другую гирлянду, все-равно ваш светильник будет смотреться не менее оригинально.

Отрежьте ножницами части шишек и приклейте их на некоторые из светильников елочной гирлянды.

Светильник «Зимний букет»: мастер-класс (фото) - «Советы Хозяйке»

Для того, чтобы светильник получился в форме букета, сверните несколько лампочек в «веточки» при помощи кусочков проволоки. Если проволока и сами провода гирлянды у вас черного или белого цвета, то в этом случае их можно покрасить жидкой акриловой краской из балончика.



Закрепите «букет-светильник» куском изоленты и поставьте в вазу или горшок. Если у вас обычный горшок, то его также как и гирлянду можно покрасить в серебристый, золотистый или белый цвет, это придаст вашему букетику более праздничный вид.



Для того, чтобы светильник смотрелся более изящно, добавьте в него несколько мелких шишек. При желании шишки можно покрасить или же покрыть разноцветными блестками.



У вас должен получиться вот такой чудесный новогодний букетик, которым вы можете украсить ваш дом или подарить друзьям!



С приходом зимы мы все с большим и большим желанием ожидаем прихода любимейшего праздника - Нового года. Предлагаем вам создать своими руками волшебную и уютную атмосферу в вашем доме с помощью этого изысканного букета-светильника. Уже начинают появляться в магазинах новогодние украшения, игрушки и подарки, мигать разноцветными лампочками витрины. И хочется, чтобы праздничное настроение пришло и в наши дома. Предлагаем вам создать своими руками волшебную и уютную атмосферу в вашем доме. Что больше всего напоминает нам о зимнем празднике? Елка? Мишура? Яркие упаковки подарков? Да, все это вместе и, конечно же, фонарики – гирлянды, которые излучают такой волшебный и уютный свет! Этот изысканный светильник «Зимний букет» сделан из шишек и елочной гирлянды. Такой светильник прост в изготовлении и может быть сделан за один вечер. Поэтому вы с легкостью можете украсить ваш дом из подручных материалов, а также приготовить такой подарок вашим друзьям. Для работы над светильником вам понадобятся: сосновые шишки; елочная гирлянда; клеевой пистолет; ножницы; кусочки проволоки; немного изоленты; простая ваза. Если у вас нет именно такой гирлянды в виде цветочков, то в этом случае вы можете взять любую другую гирлянду, все-равно ваш светильник будет смотреться не менее оригинально. Отрежьте ножницами части шишек и приклейте их на некоторые из светильников елочной гирлянды. Для того, чтобы светильник получился в форме букета, сверните несколько лампочек в «веточки» при помощи кусочков проволоки. Если проволока и сами провода гирлянды у вас черного или белого цвета, то в этом случае их можно покрасить жидкой акриловой краской из балончика. Закрепите «букет-светильник» куском изоленты и поставьте в вазу или горшок. Если у вас обычный горшок, то его также как и гирлянду можно покрасить в серебристый, золотистый или белый цвет, это придаст вашему букетику более праздничный вид. Для того, чтобы светильник смотрелся более изящно, добавьте в него несколько мелких шишек. При желании шишки можно покрасить или же покрыть разноцветными блестками. У вас должен получиться вот такой чудесный новогодний букетик, которым вы можете украсить ваш дом или подарить друзьям!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика