Кулинарная шпаргалка: как вырезать розу из лимона (видео) - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Кулинарная шпаргалка: как вырезать розу из лимона (видео) - «Советы Хозяйке»

Кулинарная шпаргалка: как вырезать розу из лимона (видео) - «Советы Хозяйке»

02 декабрь 2017, Суббота
466
0
Обычный лимон может стать украшением и коктейлей, и десертов, и тарелок с закусками.

Но чтобы лимон выглядел эффектно, его надо необычно нарезать. К примеру, колечками с узором. Делаются они крайне просто: перед нарезкой лимона, на фрукте делаются срезы ножом для карвинга.

Кулинарная шпаргалка: как вырезать розу из лимона (видео) - «Советы Хозяйке»

Казалось бы, мелочь, а выглядит красиво.

Также тарелочку с десертами или закусками украсит  лимонная розочка. Этот «цветок» можно сделать из корки лимона. Для этого необходимо тонко срезать корку и аккуратно свернуть ее «конвертикам», как показано на видео. А сам лимон можно использовать для приготовления блюд.

Юлия Величко

 


Обычный лимон может стать украшением и коктейлей, и десертов, и тарелок с закусками. Но чтобы лимон выглядел эффектно, его надо необычно нарезать. К примеру, колечками с узором. Делаются они крайне просто: перед нарезкой лимона, на фрукте делаются срезы ножом для карвинга. Казалось бы, мелочь, а выглядит красиво. Также тарелочку с десертами или закусками украсит лимонная розочка. Этот «цветок» можно сделать из корки лимона. Для этого необходимо тонко срезать корку и аккуратно свернуть ее «конвертикам», как показано на видео. А сам лимон можно использовать для приготовления блюд. Юлия Величко
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика