Украшение из фруктов к празднику: вырезаем лотос из киви - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Украшение из фруктов к празднику: вырезаем лотос из киви - «Советы Хозяйке»

Украшение из фруктов к празднику: вырезаем лотос из киви - «Советы Хозяйке»

20 январь 2020, Понедельник
454
0
Нежный «цветок» станет украшением и торта, и десерта, и даже салата. А вырезать «лотос» можно за 5 минут!

Перед тем как приступить к работе, надо выбрать в магазине плотные фрукты. Мягкие и спелые киви для карвинга не подойдут.



Украшение из фруктов к празднику: вырезаем лотос из киви - «Советы Хозяйке»



  • Разрезаем киви пополам. Делаем 8 надрезов по радиусу киви от верхнего среза вниз.

  • Вырезаем зубцы.

  • Подрезаем кожицу, это будут лепестки лотоса.

  • Раскрываем все лепестки.



В итоге получаем красивый цветок лотоса.



Пошаговый мастер-класс карвинга для начинающих смотрите в видео.








Нежный «цветок» станет украшением и торта, и десерта, и даже салата. А вырезать «лотос» можно за 5 минут! Перед тем как приступить к работе, надо выбрать в магазине плотные фрукты. Мягкие и спелые киви для карвинга не подойдут. Разрезаем киви пополам. Делаем 8 надрезов по радиусу киви от верхнего среза вниз. Вырезаем зубцы. Подрезаем кожицу, это будут лепестки лотоса. Раскрываем все лепестки. В итоге получаем красивый цветок лотоса. Пошаговый мастер-класс карвинга для начинающих смотрите в видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика