Как привлечь удачу в Новом году: 3 проверенных способа - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как привлечь удачу в Новом году: 3 проверенных способа - «Советы Хозяйке»

Как привлечь удачу в Новом году: 3 проверенных способа - «Советы Хозяйке»

28 ноябрь 2017, Вторник
559
0
Есть очень простые и действенные способы привлечь счастье, удачу и деньги в свою жизнь.

Суеверия? Бабушкины приметы? Называйте это как хотите, главное, что эти способы точно работают!

Наряжая елку – привлекаем удачу

Новые игрушки на елочке – это хорошо, а еще лучше яркую мишуру разбавить конфетами. Украсьте сладостями елку, но не съедайте их во время праздников, а раздайте затем деткам, оставив всего лишь одну себе. И весь год вам гарантирована удача во всех начинаниях!

Как привлечь удачу в Новом году: 3 проверенных способа - «Советы Хозяйке»

Цветочные хитрости

Выбираем горшок с любым комнатным растением, насыпаем в него немного риса. Существует такое поверье, что если именно этот цветок зацветет в течение года, то финансы будут в полном порядке! Рис из горшка не убираем после праздников.

Желание на ленточке

Также получить помощь в новом году поможет… обычный веник. Правда, для этого его надо перевязать ленточкой: красную выбирают те, кто мечтает о деньгах, белая ленточка поможет в возврате долгов, а синяя в поиске хорошей работы. Украшенный веник переворачиваем вверх метелкой, ставим в любой угол дома.

И до февраля не трогаем. Затем снимаем ленточку, прячем ее, а веником пользуемся по его прямому назначению.

Есть очень простые и действенные способы привлечь счастье, удачу и деньги в свою жизнь. Суеверия? Бабушкины приметы? Называйте это как хотите, главное, что эти способы точно работают! Наряжая елку – привлекаем удачу Новые игрушки на елочке – это хорошо, а еще лучше яркую мишуру разбавить конфетами. Украсьте сладостями елку, но не съедайте их во время праздников, а раздайте затем деткам, оставив всего лишь одну себе. И весь год вам гарантирована удача во всех начинаниях! Цветочные хитрости Выбираем горшок с любым комнатным растением, насыпаем в него немного риса. Существует такое поверье, что если именно этот цветок зацветет в течение года, то финансы будут в полном порядке! Рис из горшка не убираем после праздников. Желание на ленточке Также получить помощь в новом году поможет… обычный веник. Правда, для этого его надо перевязать ленточкой: красную выбирают те, кто мечтает о деньгах, белая ленточка поможет в возврате долгов, а синяя в поиске хорошей работы. Украшенный веник переворачиваем вверх метелкой, ставим в любой угол дома. И до февраля не трогаем. Затем снимаем ленточку, прячем ее, а веником пользуемся по его прямому назначению.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика