Декорируем цветочный горшок (видео) - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Декорируем цветочный горшок (видео) - «Советы Хозяйке»

Декорируем цветочный горшок (видео) - «Советы Хозяйке»

29 октябрь 2017, Воскресенье
461
0
Обычные и ничем не примечательные горшки для комнатных растений можно задекорировать тканью, превратив в яркое украшение дома.

И для этого потребуется не так уж и много: самый простой цветочный горшок, клей, ткань и желание творить.

Главное при декорировании помните, что для украшения цветочных горшков в домашних условиях лучше брать искусственные ткани – они лучше «ведут себя в работе», чем хлопчатобумажные.

И во-вторых, приклеивая ткань к поверхности горшка, не забудьте оставить внизу пространство без декора: чтобы лишняя вода могла спокойно вытекать.

А как украсить цветочные горшки в домашних условиях, смотрите в видео.


Обычные и ничем не примечательные горшки для комнатных растений можно задекорировать тканью, превратив в яркое украшение дома. И для этого потребуется не так уж и много: самый простой цветочный горшок, клей, ткань и желание творить. Главное при декорировании помните, что для украшения цветочных горшков в домашних условиях лучше брать искусственные ткани – они лучше «ведут себя в работе», чем хлопчатобумажные. И во-вторых, приклеивая ткань к поверхности горшка, не забудьте оставить внизу пространство без декора: чтобы лишняя вода могла спокойно вытекать. А как украсить цветочные горшки в домашних условиях, смотрите в видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика