Капелька тепла в доме: уютные секреты подсвечников - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Капелька тепла в доме: уютные секреты подсвечников - «Советы Хозяйке»

Капелька тепла в доме: уютные секреты подсвечников - «Советы Хозяйке»

28 октябрь 2016, Пятница
443
0
Лучшие идеи, как с помощью небольших подсвечников оздоровить и себя, и дом

Компьютеры, планшеты, телефоны – это все круто, но они никогда не заменят настоящего тепла, исходящего от огня в камине, от свечи в подсвечнике.

И если камин сегодня может позволить не каждый житель квартиры или частного дома, то зажечь свечу вечером в небольшом подсвечнике – это такая малость, которая способна даже сотворить чудеса. К примеру, наши предки верили, что огонь является отличным очистителем. То есть он способен забрать на себя весь негатив, который вы принесли домой после тяжёлого рабочего дня. А еще если смотреть на огонь свечи, то можно даже расслабить глазки, уставшие после бдений у компьютера.

Да и, согласитесь, теплый огонек делает дом уютней. Ну а раз так, то давайте добавим красок в наш интерьер и сделаем подсвечник своими руками, украсив его яркими красками осени.

Капелька тепла в доме: уютные секреты подсвечников - «Советы Хозяйке»

Сделать очень красивый подсвечник можно из обычной стеклянной баночки, которую достаточно украсить листьями и бечевкой.

Очень ярко и стильно будет смотреться в доме и подсвечник, украшенный мешковиной и ягодками шиповника.

А этот вариант придется по вкусу тем, кто любит большие размеры. Ваза, декорированная осенними листьями, смотрится невероятно сказочно!

Юлия Романова


Лучшие идеи, как с помощью небольших подсвечников оздоровить и себя, и дом Компьютеры, планшеты, телефоны – это все круто, но они никогда не заменят настоящего тепла, исходящего от огня в камине, от свечи в подсвечнике. И если камин сегодня может позволить не каждый житель квартиры или частного дома, то зажечь свечу вечером в небольшом подсвечнике – это такая малость, которая способна даже сотворить чудеса. К примеру, наши предки верили, что огонь является отличным очистителем. То есть он способен забрать на себя весь негатив, который вы принесли домой после тяжёлого рабочего дня. А еще если смотреть на огонь свечи, то можно даже расслабить глазки, уставшие после бдений у компьютера. Да и, согласитесь, теплый огонек делает дом уютней. Ну а раз так, то давайте добавим красок в наш интерьер и сделаем подсвечник своими руками, украсив его яркими красками осени. Сделать очень красивый подсвечник можно из обычной стеклянной баночки, которую достаточно украсить листьями и бечевкой. Очень ярко и стильно будет смотреться в доме и подсвечник, украшенный мешковиной и ягодками шиповника. А этот вариант придется по вкусу тем, кто любит большие размеры. Ваза, декорированная осенними листьями, смотрится невероятно сказочно! Юлия Романова
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика