Как маленькие детали изменят ваш дом - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как маленькие детали изменят ваш дом - «Советы Хозяйке»

Как маленькие детали изменят ваш дом - «Советы Хозяйке»

22 январь 2021, Пятница
469
0
Чтобы домой хотелось возвращаться, надо прикладывать силы к тому, чтобы сделать его уютней. И для этого вовсе необязательно делать ремонт или кардинальные изменения. маленькие детали помогут создать уют.

А помогут в этом даже такие мелочи, как обычные цветочные горшки. Их можно, сделать самому из обычной жестяной банки. Достаточно использовать яркую краску для окрашивания и цветные ленточки-тесемки в тон.


Как маленькие детали изменят ваш дом - «Советы Хозяйке»

Если же в доме уже есть немало стандартных горшков, подарить им нестандартность поможет кружево. Его можно и приклеить, и использовать как трафарет.



Такая мелочь как шторы тоже может повлиять на уют в доме. Даже если у вас нет возможности купить новые, обновите старые шторы. К примеру, используя декоративную тесьму в отделке.



А вместо привычных колец можно использовать ленточки: эта деталь очень мило будет смотреться в интерьере. Особенно если будут взяты ленты контрастного цвета.



Стандартные лампы тоже можно сделать настоящим произведением искусства: если задекорировать их подручными материалами.



Да и вообще, из подручных средств (тех же жестяных банок) можно сделать замечательные плафоны.



Чтобы домой хотелось возвращаться, надо прикладывать силы к тому, чтобы сделать его уютней. И для этого вовсе необязательно делать ремонт или кардинальные изменения. маленькие детали помогут создать уют. А помогут в этом даже такие мелочи, как обычные цветочные горшки. Их можно, сделать самому из обычной жестяной банки. Достаточно использовать яркую краску для окрашивания и цветные ленточки-тесемки в тон. Если же в доме уже есть немало стандартных горшков, подарить им нестандартность поможет кружево. Его можно и приклеить, и использовать как трафарет. Такая мелочь как шторы тоже может повлиять на уют в доме. Даже если у вас нет возможности купить новые, обновите старые шторы. К примеру, используя декоративную тесьму в отделке. А вместо привычных колец можно использовать ленточки: эта деталь очень мило будет смотреться в интерьере. Особенно если будут взяты ленты контрастного цвета. Стандартные лампы тоже можно сделать настоящим произведением искусства: если задекорировать их подручными материалами. Да и вообще, из подручных средств (тех же жестяных банок) можно сделать замечательные плафоны.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика