Детский костюм на Хеллоуин - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Детский костюм на Хеллоуин - «Советы Хозяйке»

Детский костюм на Хеллоуин - «Советы Хозяйке»

26 октябрь 2014, Воскресенье
524
0


Время идет и уже совсем скоро наступит Хэллоуин. Те, кто предпочитает не покупать костюмы в магазинах, а делать костюм на Хэллоуин своими руками, должны подумать о них уже сейчас. Мы же, со своей стороны, предлагаем вам сделать для вашего ребенка костюм в виде летучей мыши.Перечислим материалы, которые нам потребуются, чтобы сделать костюм на Хэллоуин своими руками:



- черная рубашка или водолазка из домашнего гардероба;



- кусок темной (черной или коричневой ткани);



- швейный метр;



- нитки и иголка (можно заменить это все швейной машинкой)



Итак, приступаем. Для начала нам нужно определить, сколько материала нам понадобится на крылья нашей летучей мыши. Для этого, мы делаем замеры, как показано на рисунке, т.е. вдоль рукава и сверху вниз под углом в 90 градусов.



После этого, вырезаем из материи крылья, согласно полученным размерам. Это сделать очень просто.



Дополнительно прошейте вашу ткань, наподобие хряща, имеющегося на крыле настоящей мыши.



Нашейте полученную конструкцию на рубашку или водолазку.



Вот и все. Создание костюма своим руками закончено. Для полного соответствия образу, найдите для вашего ребенка подходящую маску.




Время идет и уже совсем скоро наступит Хэллоуин. Те, кто предпочитает не покупать костюмы в магазинах, а делать костюм на Хэллоуин своими руками, должны подумать о них уже сейчас. Мы же, со своей стороны, предлагаем вам сделать для вашего ребенка костюм в виде летучей мыши.Перечислим материалы, которые нам потребуются, чтобы сделать костюм на Хэллоуин своими руками: - черная рубашка или водолазка из домашнего гардероба; - кусок темной (черной или коричневой ткани); - швейный метр; - нитки и иголка (можно заменить это все швейной машинкой) Итак, приступаем. Для начала нам нужно определить, сколько материала нам понадобится на крылья нашей летучей мыши. Для этого, мы делаем замеры, как показано на рисунке, т.е. вдоль рукава и сверху вниз под углом в 90 градусов. После этого, вырезаем из материи крылья, согласно полученным размерам. Это сделать очень просто. Дополнительно прошейте вашу ткань, наподобие хряща, имеющегося на крыле настоящей мыши. Нашейте полученную конструкцию на рубашку или водолазку. Вот и все. Создание костюма своим руками закончено. Для полного соответствия образу, найдите для вашего ребенка подходящую маску.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика