Мягкое чудо: пушистый коврик для ванной из помпонов - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Мягкое чудо: пушистый коврик для ванной из помпонов - «Советы Хозяйке»

Мягкое чудо: пушистый коврик для ванной из помпонов - «Советы Хозяйке»

28 апрель 2017, Пятница
441
0
Даже самой стильной ванной комнате не помешает пушистый коврик, сделанный своими руками.

Для того, чтобы сделать такое чудо, понадобятся лишь ваше желание и следующие материалы:

  • Нитки для помпонов;
  • Ножницы;
  • Канва;
  • Плотная ткань.

Теперь приступаем к роботе.

И начать следует с изготовления помпонов. Их можно делать на пальцах, как показано на фото. А можно использовать бумажную заготовку – об этом вы можете прочесть здесь.


Мягкое чудо: пушистый коврик для ванной из помпонов - «Советы Хозяйке»

Помпоны могут быть как однотонные, так и разноцветные. Затем берем канву (она может быть квадратной или круглой) и аккуратно привязываем помпоны к основе.


А чтобы коврик был аккуратным со всех сторон – пришейте с изнаночной стороны плотную ткань. И тогда он долго будет радовать вас своим видом.


Сделать дом более уютным не так сложно, нужно всего лишь немного подручных материалов и щепотка желания!

Как сделать римские шторы своими руками, читайте здесь.


Даже самой стильной ванной комнате не помешает пушистый коврик, сделанный своими руками. Для того, чтобы сделать такое чудо, понадобятся лишь ваше желание и следующие материалы: Нитки для помпонов; Ножницы; Канва; Плотная ткань. Теперь приступаем к роботе. И начать следует с изготовления помпонов. Их можно делать на пальцах, как показано на фото. А можно использовать бумажную заготовку – об этом вы можете прочесть здесь. Помпоны могут быть как однотонные, так и разноцветные. Затем берем канву (она может быть квадратной или круглой) и аккуратно привязываем помпоны к основе. А чтобы коврик был аккуратным со всех сторон – пришейте с изнаночной стороны плотную ткань. И тогда он долго будет радовать вас своим видом. Сделать дом более уютным не так сложно, нужно всего лишь немного подручных материалов и щепотка желания! Как сделать римские шторы своими руками, читайте здесь.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика