Как сэкономить, посещая рестораны - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как сэкономить, посещая рестораны - «Советы Хозяйке»

Как сэкономить, посещая рестораны - «Советы Хозяйке»

21 август 2014, Четверг
514
0
Посещение ресторанов, кафе и прочих заведений, где можно хорошо покушать и приятно провести время не всегда возможно по материальным соображением, а многие и вовсе запрещают себе подумать об этом из соображений предстоящих больших затрат.

Посещение ресторанов, кафе и прочих заведений, где можно хорошо покушать и приятно провести время не всегда возможно по материальным соображением, а многие и вовсе запрещают себе подумать об этом из соображений предстоящих больших затрат. Трудно поспорить с тем, что домашняя еда значительно более доступна, чем ресторанная. И все же поглощение еды дома не сравнится с употреблением пищи в специальном для этого месте, где не нужно готовить самому и потом еще мыть за собой или родными посуду. Вместо этого можно насладится красивым уютным интерьером и набором вкусных блюд либо быстро и неплохо перекусить по недорогим ценам. Сэкономить деньги помогут специальные скидки и акции.

Постоянные и сезонные скидки

Очень часто в заведениях быстрого питания, таких как пиццерия, суши-бар и ресторанах домашнего питания проводятся постоянные акции для всех желающих. Широко распространены комплексные обеды или завтраки, в которые включены первое и второе блюда с салатом, напитком или десертом для обеда либо омлет или выпечка с напитком для завтрака. Часто проводятся скидки или специальные акции на меню, касающегося сезонных продуктов питания, где можно попробовать оригинальные блюда по рецептам шеф-поваров и открыть для себя что-то новое.   Почти во всех заведениях проводятся скидки на меню по дням. Это может быть рыбный четверг, овощная пятница и прочее. Не менее популярны акции 1+1, когда две порции идут по цене одной или к одному блюду прилагается дополнительное.  Не стоит забывать и о праздниках, таких как Новый год , 8 марта и прочих.  

Скидки для постоянных клиентов

Благодаря большому количеству сетевых заведений выгодно приобрести скидочную или накопительную карточку и пользоваться ею по всему городу или даже стране, хотя тут нужно уточнять. Если карточка именная, то большой шанс получить дополнительные скидки в дни рождения либо именины. Также возможны проведения других сюрпризов и подарков для таких клиентов.

Скидки за лайки

Современная жизнь не стоит на месте и очень быстро развивается. С ростом популярности социальных сетей и обладателей мобильных гаджетов становится возможным варианты самых разных скидок за счет тех или иных действий на страницах заведений. Это могут быть «лайки» и «шейры» страницы, участие в различных конкурсах представителя заведения, а также всевозможные «чекины» в специальных приложениях.   

Посещать заведения конечно же стоит и найти для себя тот или иной вариант скидки сможет каждый. 

Источник: Smak.ua
Фото: Интернет


Посещение ресторанов, кафе и прочих заведений, где можно хорошо покушать и приятно провести время не всегда возможно по материальным соображением, а многие и вовсе запрещают себе подумать об этом из соображений предстоящих больших затрат. Посещение ресторанов, кафе и прочих заведений, где можно хорошо покушать и приятно провести время не всегда возможно по материальным соображением, а многие и вовсе запрещают себе подумать об этом из соображений предстоящих больших затрат. Трудно поспорить с тем, что домашняя еда значительно более доступна, чем ресторанная. И все же поглощение еды дома не сравнится с употреблением пищи в специальном для этого месте, где не нужно готовить самому и потом еще мыть за собой или родными посуду. Вместо этого можно насладится красивым уютным интерьером и набором вкусных блюд либо быстро и неплохо перекусить по недорогим ценам. Сэкономить деньги помогут специальные скидки и акции. Постоянные и сезонные скидки Очень часто в заведениях быстрого питания, таких как пиццерия, суши-бар и ресторанах домашнего питания проводятся постоянные акции для всех желающих. Широко распространены комплексные обеды или завтраки, в которые включены первое и второе блюда с салатом, напитком или десертом для обеда либо омлет или выпечка с напитком для завтрака. Часто проводятся скидки или специальные акции на меню, касающегося сезонных продуктов питания, где можно попробовать оригинальные блюда по рецептам шеф-поваров и открыть для себя что-то новое. Почти во всех заведениях проводятся скидки на меню по дням. Это может быть рыбный четверг, овощная пятница и прочее. Не менее популярны акции 1 1, когда две порции идут по цене одной или к одному блюду прилагается дополнительное. Не стоит забывать и о праздниках, таких как Новый год , 8 марта и прочих. Скидки для постоянных клиентов Благодаря большому количеству сетевых заведений выгодно приобрести скидочную или накопительную карточку и пользоваться ею по всему городу или даже стране, хотя тут нужно уточнять. Если карточка именная, то большой шанс получить дополнительные скидки в дни рождения либо именины. Также возможны проведения других сюрпризов и подарков для таких клиентов. Скидки за лайки Современная жизнь не стоит на месте и очень быстро развивается. С ростом популярности социальных сетей и обладателей мобильных гаджетов становится возможным варианты самых разных скидок за счет тех или иных действий на страницах заведений. Это могут быть «лайки» и «шейры» страницы, участие в различных конкурсах представителя заведения, а также всевозможные «чекины» в специальных приложениях. Посещать заведения конечно же стоит и найти для себя тот или иной вариант скидки сможет каждый. Источник: Smak.ua Фото: Интернет
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика