3 вида тарелок, которые должны быть на каждой кухне - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » 3 вида тарелок, которые должны быть на каждой кухне - «Советы Хозяйке»

3 вида тарелок, которые должны быть на каждой кухне - «Советы Хозяйке»

14 август 2017, Понедельник
412
0
В чем отличие одних разновидностей тарелок от других?

Знакомимся с современными нормами этикета и выбираем правильную посуду.

Глубокие тарелки


3 вида тарелок, которые должны быть на каждой кухне - «Советы Хозяйке»

Они предназначены для первых блюд и каш. Их объем бывает разным: от 250 до 700 мл. Существуют также супницы или бульонницы (300-400 мл). Они могут быть как с ручками, так и без. При подаче вышесказанных блюд необходимо подставлять сервировочную тарелку (в случае, если вы ждете важных гостей).

Становится ясно, что сервировочных тарелок должно быть не меньше суповых. Кроме этого, позаботьтесь о тарелочках для хлеба и соусов, закусок.

Тарелки для второго


Они не менее важны, чем тарелки для первых блюд. Советуем выбирать просторные и большие тарелки, где можно сразу разместить и основное блюдо, и салат с гарниром. Не забывайте, что бывают и специальные тарелки: для роллов, рыбы, лазаньи, спагетти, ризотто.

Десертные тарелки


Десерты, как правило, подают в креманках. А вот использовать для этих целей блюдца из-под чашек не нужно.

Таким образом, получится около 25-30 предметов. Выбирайте удобные и стильные наборы, которые будут гармонировать с дизайном вашего жилища.


В чем отличие одних разновидностей тарелок от других? Знакомимся с современными нормами этикета и выбираем правильную посуду. Глубокие тарелки Они предназначены для первых блюд и каш. Их объем бывает разным: от 250 до 700 мл. Существуют также супницы или бульонницы (300-400 мл). Они могут быть как с ручками, так и без. При подаче вышесказанных блюд необходимо подставлять сервировочную тарелку (в случае, если вы ждете важных гостей). Становится ясно, что сервировочных тарелок должно быть не меньше суповых. Кроме этого, позаботьтесь о тарелочках для хлеба и соусов, закусок. Тарелки для второго Они не менее важны, чем тарелки для первых блюд. Советуем выбирать просторные и большие тарелки, где можно сразу разместить и основное блюдо, и салат с гарниром. Не забывайте, что бывают и специальные тарелки: для роллов, рыбы, лазаньи, спагетти, ризотто. Десертные тарелки Десерты, как правило, подают в креманках. А вот использовать для этих целей блюдца из-под чашек не нужно. Таким образом, получится около 25-30 предметов. Выбирайте удобные и стильные наборы, которые будут гармонировать с дизайном вашего жилища.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика