Аромат грейпфрута делает женщину моложе в глазах мужчин - доказано учеными - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Аромат грейпфрута делает женщину моложе в глазах мужчин - доказано учеными - «Советы Хозяйке»

Аромат грейпфрута делает женщину моложе в глазах мужчин - доказано учеными - «Советы Хозяйке»

16 ноябрь 2020, Понедельник
408
0
Ученые из Института вкуса и запахов в Чикаго провели весьма необычный эксперимент.

Воздействие запахов на мозг человека пока мало изучено, поэтому специалисты продолжают всевозможные эксперименты в этой области. Так, ученые из Института вкуса и запахов в Чикаго решили узнать, какой же аромат при воздействии на обоняние мужчины позволяет женщине «выглядеть» моложе и привлекательней в его глазах. 

На «прослушивание» были отобраны запахи достаточно обычных плодово-овощных и цветочных культур типа брокколи, банана, листа мяты, лаванды, грейпфрута.



Аромат грейпфрута делает женщину моложе в глазах мужчин - доказано учеными - «Советы Хозяйке»

Их запахи наносили на кожу женщин средних лет, после чего просили мужчин определить возраст носительниц ароматов. Практически ни один из предложенных запахов не воздействовал на мужское восприятие так, как грейпфрут – он позволял представительнице прекрасного пола выглядеть моложе в среднем на 6 лет!


Ученые из Института вкуса и запахов в Чикаго провели весьма необычный эксперимент. Воздействие запахов на мозг человека пока мало изучено, поэтому специалисты продолжают всевозможные эксперименты в этой области. Так, ученые из Института вкуса и запахов в Чикаго решили узнать, какой же аромат при воздействии на обоняние мужчины позволяет женщине «выглядеть» моложе и привлекательней в его глазах. На «прослушивание» были отобраны запахи достаточно обычных плодово-овощных и цветочных культур типа брокколи, банана, листа мяты, лаванды, грейпфрута. Их запахи наносили на кожу женщин средних лет, после чего просили мужчин определить возраст носительниц ароматов. Практически ни один из предложенных запахов не воздействовал на мужское восприятие так, как грейпфрут – он позволял представительнице прекрасного пола выглядеть моложе в среднем на 6 лет!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика