Дары осени: 5 магических продуктов-оберегов на кухне - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Дары осени: 5 магических продуктов-оберегов на кухне - «Советы Хозяйке»

Дары осени: 5 магических продуктов-оберегов на кухне - «Советы Хозяйке»

07 сентябрь 2020, Понедельник
439
0
Если разместить в интерьере кухни эти продукты, то можно влиять не только на энергетику всего дома, но и на каждого члена семьи.

Не секрет, что каждая вещь в доме несет свою энергетику и влияет на энергетический фон дома. А знаете ли, что и продукты обладают подобным свойством? Тем более их можно не просто разложить на столе, а создать невероятные по красоте композиции.То есть получается и энергетику в доме меняем, и при этом украшаем его.


К примеру, перец магическим образом влияет на потенцию мужчин.




Чеснок в интерьере кухни – это талисман силы. А также защитник от нечистой силы. Наши предки верили, что без связки чеснока нельзя обойтись ни в одном доме.



Дары осени: 5 магических продуктов-оберегов на кухне - «Советы Хозяйке»

Хозяйки знают, что без моркови сложно обойтись во время приготовления блюд. И при этом даже не догадываются, что, украсив подоконник или стол морковными композициями, можно усилить уверенность в своих силах.




Тыква – это оберег для здоровья всех членов семьи.




А вот яблоки – это оберег и магнит для любви. Это касается красных фруктов. Зеленые же яблоки притягивают финансовую стабильность.


Если разместить в интерьере кухни эти продукты, то можно влиять не только на энергетику всего дома, но и на каждого члена семьи. Не секрет, что каждая вещь в доме несет свою энергетику и влияет на энергетический фон дома. А знаете ли, что и продукты обладают подобным свойством? Тем более их можно не просто разложить на столе, а создать невероятные по красоте композиции.То есть получается и энергетику в доме меняем, и при этом украшаем его. К примеру, перец магическим образом влияет на потенцию мужчин. Чеснок в интерьере кухни – это талисман силы. А также защитник от нечистой силы. Наши предки верили, что без связки чеснока нельзя обойтись ни в одном доме. Хозяйки знают, что без моркови сложно обойтись во время приготовления блюд. И при этом даже не догадываются, что, украсив подоконник или стол морковными композициями, можно усилить уверенность в своих силах. Тыква – это оберег для здоровья всех членов семьи. А вот яблоки – это оберег и магнит для любви. Это касается красных фруктов. Зеленые же яблоки притягивают финансовую стабильность.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика