Квиллинг для начинающих: 3 идеи восхитительной картины - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Квиллинг для начинающих: 3 идеи восхитительной картины - «Советы Хозяйке»

Квиллинг для начинающих: 3 идеи восхитительной картины - «Советы Хозяйке»

25 апрель 2017, Вторник
454
0
Из обыкновенных кусочков бумаги получаются произведения искусства. Попробуйте сами!

Слово «квиллинг» происходит от английского quill, что в переводе означает «птичье перо». Данная техника заключается в создании поделок при помощи скрученных особым образом плотных полосок бумаги.

Для изготовления картин и прочих вещей в технике квиллинг используют иголки, зубочистки и перья. Не обходится без бумаги. Специалисты рекомендуют брать качественную и плотную. Именно от нее зависит финальный результат.

Что касается даты происхождения квиллинга, нет точной информации. Одни утверждают, что он возник в I-II н.э. Другие пишут, что бумагокручением впервые занялись католические монахини в XIV-XV столетиях. Как бы там ни было, но техника квиллинга быстро распространилась по всему миру. Ее с удовольствием изучают не только взрослые, но и дети. Поделки из квилинга станут замечательным подарком к любому празднику. Картины, украшения для зеркал, рамок для фото, бижутерия – это не полный список, чем можно порадовать близких.

Мы подготовили для вас 3 простых варианта пошагово с фото, которые легко сделать своими руками!

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3


Из обыкновенных кусочков бумаги получаются произведения искусства. Попробуйте сами! Слово «квиллинг» происходит от английского quill, что в переводе означает «птичье перо». Данная техника заключается в создании поделок при помощи скрученных особым образом плотных полосок бумаги. Для изготовления картин и прочих вещей в технике квиллинг используют иголки, зубочистки и перья. Не обходится без бумаги. Специалисты рекомендуют брать качественную и плотную. Именно от нее зависит финальный результат. Что касается даты происхождения квиллинга, нет точной информации. Одни утверждают, что он возник в I-II н.э. Другие пишут, что бумагокручением впервые занялись католические монахини в XIV-XV столетиях. Как бы там ни было, но техника квиллинга быстро распространилась по всему миру. Ее с удовольствием изучают не только взрослые, но и дети. Поделки из квилинга станут замечательным подарком к любому празднику. Картины, украшения для зеркал, рамок для фото, бижутерия – это не полный список, чем можно порадовать близких. Мы подготовили для вас 3 простых варианта пошагово с фото, которые легко сделать своими руками! Вариант 1 Вариант 2 Вариант 3
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика