Что делать, если одолевает усталость в собственном доме - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Что делать, если одолевает усталость в собственном доме - «Советы Хозяйке»

Что делать, если одолевает усталость в собственном доме - «Советы Хозяйке»

24 апрель 2017, Понедельник
462
0
Всякий раз возвращаясь домой после трудного дня, мы надеемся сбросить негативную энергию, напитаться положительными эмоциями и просто отдохнуть. Но порой этого не происходит.

И мы знаем почему.

Неправильная температура. Летом в доме очень жарко, а в зимние морозы – холодно. Спасти положение может установка кондиционера, работающего на обогрев и охлаждение. Также можно установить терморегуляторы на батареях центрального отопления. И вам комфортно, и расходы по оплате услуг ЖКХ оптимизированы.

Отсутствие свежего воздуха. Иногда мы проводим целый день дома, не выходя на улицу. За этот период в квартире накапливается множество запахов, влияющих на наше самочувствие. Введите привычку проветривать комнаты (особенно перед сном).

Захламленность деталями. Свободное пространство очень важно. Со временем мы обрастаем множеством ненужных вещей, которые «пожирают» это самое пространство. Сделайте перестановку или выбросьте все, что кажется вам лишним. Не жалейте того, чем не пользовались уже не один год.

Что делать, если одолевает усталость в собственном доме - «Советы Хозяйке»

Беспорядок. Найдите «больные точки» вашей квартиры – места, где вечно скапливаются вещи. Выбросите ненужное, а все необходимое распределите по соответствующим местам.

Неудобная спальня. Это место самое уютное в доме. Поэтому расставьте все так, чтобы все детали спальни работали на ваше расслабление. Например, фэншуй гласит, что нельзя ставить кровать напротив зеркала и так, чтобы ступни ног были направлены на дверь. Почитайте больше литературы, не ленитесь. Ведь это ваше здоровье

Тусклое освещение. Зимой и  так идет острая нехватка солнца. Поэтому продумайте, как можно добавить комнате больше освещенности.

Неудачный цвет стен. Специалисты рекомендуют выбирать натуральные цвета. Так как они способствуют положительным самочувствию и настроению.

 


Всякий раз возвращаясь домой после трудного дня, мы надеемся сбросить негативную энергию, напитаться положительными эмоциями и просто отдохнуть. Но порой этого не происходит. И мы знаем почему. Неправильная температура. Летом в доме очень жарко, а в зимние морозы – холодно. Спасти положение может установка кондиционера, работающего на обогрев и охлаждение. Также можно установить терморегуляторы на батареях центрального отопления. И вам комфортно, и расходы по оплате услуг ЖКХ оптимизированы. Отсутствие свежего воздуха . Иногда мы проводим целый день дома, не выходя на улицу. За этот период в квартире накапливается множество запахов, влияющих на наше самочувствие. Введите привычку проветривать комнаты (особенно перед сном). Захламленность деталями. Свободное пространство очень важно. Со временем мы обрастаем множеством ненужных вещей, которые «пожирают» это самое пространство. Сделайте перестановку или выбросьте все, что кажется вам лишним. Не жалейте того, чем не пользовались уже не один год. Беспорядок. Найдите «больные точки» вашей квартиры – места, где вечно скапливаются вещи. Выбросите ненужное, а все необходимое распределите по соответствующим местам. Неудобная спальня. Это место самое уютное в доме. Поэтому расставьте все так, чтобы все детали спальни работали на ваше расслабление. Например, фэншуй гласит, что нельзя ставить кровать напротив зеркала и так, чтобы ступни ног были направлены на дверь. Почитайте больше литературы, не ленитесь. Ведь это ваше здоровье Тусклое освещение. Зимой и так идет острая нехватка солнца. Поэтому продумайте, как можно добавить комнате больше освещенности. Неудачный цвет стен. Специалисты рекомендуют выбирать натуральные цвета. Так как они способствуют положительным самочувствию и настроению.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика