Украинские дизайнеры постельного белья - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Украинские дизайнеры постельного белья - «Советы Хозяйке»

Украинские дизайнеры постельного белья - «Советы Хозяйке»

07 апрель 2017, Пятница
429
0
Качественное постельное белье, украинского производства, сегодня вполне может конкурировать на мировом рынке.

Но при этом в самой Украине зачастую не знаю ни названия бренда, ни талантливых людей, которые занимались разработкой этих изделий. Мы предлагаем заполнить этот вакуум и рассказать вам о самых-самых гениальных брендах, благодаря которым сны становятся сладкими.

Sleeper Set

Это уникальный бренд, потому что предлагает на рынке белье-конструктор.

Украинские дизайнеры постельного белья - «Советы Хозяйке»

Создатели бренда Ольга Желиховская и Ярослава Данильчук утверждают, что постель своей мечты можно создать легко и просто.  Дело в том, что изначально бренд появился потому, что еще несколько лет назад на рынке невозможно было купить постельное белье именно в той комплектации, которая необходима была.

Сегодня бренд Sleeper Set – это уникальная возможность миксовать и фантазировать с уже готовым бельем. То есть клиент покупает не стандартный набор белья с двумя наволочками, простыней и пододеяльником, а создает свой комплект, в который может войти, к примеру, 3 простыни и 8 наволочек (при том разного размера).

Также этот бренд выделяется на рынке белья приглушенными цветами изделий, то есть у Sleeper Set нет никаких кричащих расцветок.

DevoHome

Основательница торговой марки Оксана Дево подарила украинцам уникальный текстиль из… конопли. Компаний, производящих товары из конопли, всего в мире насчитывается около 10. А тех, которые занимаются производством постельного белья и того меньше.

На сегодняшний день постельное белье этой торговой марки – это товар, который вполне можно назвать экологичным. Дело в том, что при выращивании конопли для этого бренда не используются химиками, также как и для дальнейшей обработки нитей при создании тканей.

Уникальная структура волокна конопли позволяет предотвращает развитие болезнетворных микробов.

Кроме того, это белье достаточно функционально, имеет приятные приглушенные оттенки.

Interiomania

Главный дизайнер этого бренда Юлия Макаренко уже не один год удивляет своими коллекциями украинских потребителей. Одна только коллекция с манжетами чего только стоит! Дизайнеру удалось соединить лаконичность и элегантность мужской рубашки с цветом и декором. Манжеты на наволочках, как и манжеты на рубашках, несут не только эстетическое наполнение, но и функциональное.  Бренд Interiomania придерживается принципа, что в дизайне нет лишних деталей.

Все постельное белье выполнено в спокойной пастельной гамме. И купить можно только те предметы, которые необходимы вам.

Основной посыл бренда – это сделать будни яркими, создав уют и комфорт в доме.

 


Качественное постельное белье, украинского производства, сегодня вполне может конкурировать на мировом рынке. Но при этом в самой Украине зачастую не знаю ни названия бренда, ни талантливых людей, которые занимались разработкой этих изделий. Мы предлагаем заполнить этот вакуум и рассказать вам о самых-самых гениальных брендах, благодаря которым сны становятся сладкими. Sleeper Set Это уникальный бренд, потому что предлагает на рынке белье-конструктор. Создатели бренда Ольга Желиховская и Ярослава Данильчук утверждают, что постель своей мечты можно создать легко и просто. Дело в том, что изначально бренд появился потому, что еще несколько лет назад на рынке невозможно было купить постельное белье именно в той комплектации, которая необходима была. Сегодня бренд Sleeper Set – это уникальная возможность миксовать и фантазировать с уже готовым бельем. То есть клиент покупает не стандартный набор белья с двумя наволочками, простыней и пододеяльником, а создает свой комплект, в который может войти, к примеру, 3 простыни и 8 наволочек (при том разного размера). Также этот бренд выделяется на рынке белья приглушенными цветами изделий, то есть у Sleeper Set нет никаких кричащих расцветок. DevoHome Основательница торговой марки Оксана Дево подарила украинцам уникальный текстиль из… конопли. Компаний, производящих товары из конопли, всего в мире насчитывается около 10. А тех, которые занимаются производством постельного белья и того меньше. На сегодняшний день постельное белье этой торговой марки – это товар, который вполне можно назвать экологичным. Дело в том, что при выращивании конопли для этого бренда не используются химиками, также как и для дальнейшей обработки нитей при создании тканей. Уникальная структура волокна конопли позволяет предотвращает развитие болезнетворных микробов. Кроме того, это белье достаточно функционально, имеет приятные приглушенные оттенки. Interiomania Главный дизайнер этого бренда Юлия Макаренко уже не один год удивляет своими коллекциями украинских потребителей. Одна только коллекция с манжетами чего только стоит! Дизайнеру удалось соединить лаконичность и элегантность мужской рубашки с цветом и декором. Манжеты на наволочках, как и манжеты на рубашках, несут не только эстетическое наполнение, но и функциональное. Бренд Interiomania придерживается принципа, что в дизайне нет лишних деталей. Все постельное белье выполнено в спокойной пастельной гамме. И купить можно только те предметы, которые необходимы вам. Основной посыл бренда – это сделать будни яркими, создав уют и комфорт в доме.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика