Деревянная открывалка для бутылок - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Деревянная открывалка для бутылок - «Поделки»

Деревянная открывалка для бутылок - «Поделки»

28 декабрь 2019, Суббота
601
0
Деревянная открывалка для бутылок - «Поделки»

Что может быть проще открывалки для бутылок? Между тем вариантов конструкции достаточно много и можно придумать нечто совсем оригинальное. Декоративную открывалку можно сделать своими руками из подручных материалов. Но для того, чтобы вещью можно было пользоваться долго, надо постараться все сделать аккуратно.



Такая вещица может служить оригинальным подарком для любителя пива. Изделие достаточно надежно и выглядит не совсем привычно. Совершенно простая вещь цепляет взгляд и может стать поводом для начала разговора.




Для работы понадобится обрезок доски из дуба или ореха, гвоздь 75-80 мм. , дрель, круглый магнитик, лобзик, наждачная шкурка и краска.

Размеры могут быть разные, кому как удобнее. В этом варианте деревянная рукоятка длиной 125 мм. , шириной 45 мм. и толщиной 20 мм. . Ручка выпиливается шириной 25 мм. .




Из доски выпиливаем деталь и шлифуем поверхность наждачной шкуркой.




Далее надо просверлить отверстие в торце под гвоздь. Гвоздь должен входить плотно, но не слишком туго, иначе при сборке деталь лопнет.




Еще одно гнездо сверлится на нижней кромке. В это гнездо вклеивается маленький, плоский, круглый магнитик. Этот магнитик будет удерживать крышку бутылки после открывания.




Гвоздь можно загнуть молотком. Сделать это удобнее зажав деталь в тисках.




Если гвоздь прослаблен в отверстии, то лучше нанести в гнездо клей, а затем вбить гвоздь на место.




Принцип работы открывалки хорошо виден и понятен. Крышка цепляется шляпкой гвоздя и снимается нажатием вниз. При этом крышка не улетает, а остается висеть на магнитике.

Можно сразу сделать несколько штук и использовать для подарков друзьям и родственникам.


Картинки artofmanliness.com


Что может быть проще открывалки для бутылок? Между тем вариантов конструкции достаточно много и можно придумать нечто совсем оригинальное. Декоративную открывалку можно сделать своими руками из подручных материалов. Но для того, чтобы вещью можно было пользоваться долго, надо постараться все сделать аккуратно. Такая вещица может служить оригинальным подарком для любителя пива. Изделие достаточно надежно и выглядит не совсем привычно. Совершенно простая вещь цепляет взгляд и может стать поводом для начала разговора. Для работы понадобится обрезок доски из дуба или ореха, гвоздь 75-80 мм. , дрель, круглый магнитик, лобзик, наждачная шкурка и краска. Размеры могут быть разные, кому как удобнее. В этом варианте деревянная рукоятка длиной 125 мм. , шириной 45 мм. и толщиной 20 мм. . Ручка выпиливается шириной 25 мм. . Из доски выпиливаем деталь и шлифуем поверхность наждачной шкуркой. Далее надо просверлить отверстие в торце под гвоздь. Гвоздь должен входить плотно, но не слишком туго, иначе при сборке деталь лопнет. Еще одно гнездо сверлится на нижней кромке. В это гнездо вклеивается маленький, плоский, круглый магнитик. Этот магнитик будет удерживать крышку бутылки после открывания. Гвоздь можно загнуть молотком. Сделать это удобнее зажав деталь в тисках. Если гвоздь прослаблен в отверстии, то лучше нанести в гнездо клей, а затем вбить гвоздь на место. Принцип работы открывалки хорошо виден и понятен. Крышка цепляется шляпкой гвоздя и снимается нажатием вниз. При этом крышка не улетает, а остается висеть на магнитике. Можно сразу сделать несколько штук и использовать для подарков друзьям и родственникам. Картинки artofmanliness.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика