Как сделать мумию из железной банки - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Как сделать мумию из железной банки - «Поделки»

Как сделать мумию из железной банки - «Поделки»

25 сентябрь 2018, Вторник
298
0
Как сделать мумию из железной банки - «Поделки»

Забавные фигурки довольно легко изготовить из простейших домашних материалов. Используя куски ткани, консервные банки и куски пластмассы, можно сделать композиции в виде мумии с глазами.



Консервные банки нашлись в кладовке, так же как обрывки старой суровой материи. Для крепления деталей удобнее использовать горячий клеевой пистолет, хотя подойдет и обычный универсальный клей.




Глаза состоят из двух деталей: белой основы и темного зрачка. Для основы подошли светлые пластиковые крышки, а зрачки сделаны из кусков темного пластика.




Белые крышки найти не сложно, а зрачки можно изготовить из больших пуговиц, или обтянутых черной тканью кусков картона. Глаза приклеиваются на стенки банки с помощью клеевого пистолета.




Корпус банки обматывается обрывками старой тряпки. Конец прихватывается горячим клеем в верхней части банки. Затем тряпка наматывается так, чтобы остались незакрытыми глаза. Для фиксации можно наносить клей каплями в нескольких местах и в завершение прихватить свободный конец ткани.




Сверху в банку укладывается мягкая трава или размочаленные веревки. Они будут изображать волосы. Хотя, кажется, у мумий нет прически. Но в таком виде фигурки будут смотреться интереснее.




Подобных вещиц можно сделать несколько штук, тогда получится целая тематическая композиция для вечеринки или семейного праздника.


Забавные фигурки довольно легко изготовить из простейших домашних материалов. Используя куски ткани, консервные банки и куски пластмассы, можно сделать композиции в виде мумии с глазами. Консервные банки нашлись в кладовке, так же как обрывки старой суровой материи. Для крепления деталей удобнее использовать горячий клеевой пистолет, хотя подойдет и обычный универсальный клей. Глаза состоят из двух деталей: белой основы и темного зрачка. Для основы подошли светлые пластиковые крышки, а зрачки сделаны из кусков темного пластика. Белые крышки найти не сложно, а зрачки можно изготовить из больших пуговиц, или обтянутых черной тканью кусков картона. Глаза приклеиваются на стенки банки с помощью клеевого пистолета. Корпус банки обматывается обрывками старой тряпки. Конец прихватывается горячим клеем в верхней части банки. Затем тряпка наматывается так, чтобы остались незакрытыми глаза. Для фиксации можно наносить клей каплями в нескольких местах и в завершение прихватить свободный конец ткани. Сверху в банку укладывается мягкая трава или размочаленные веревки. Они будут изображать волосы. Хотя, кажется, у мумий нет прически. Но в таком виде фигурки будут смотреться интереснее. Подобных вещиц можно сделать несколько штук, тогда получится целая тематическая композиция для вечеринки или семейного праздника.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика