Фальш-камин из картона - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Фальш-камин из картона - «Поделки»

Фальш-камин из картона - «Поделки»

23 сентябрь 2022, Пятница
279
0

Камин можно обустроить в любой комнате. Главное – захотеть. Сегодня мы расскажем вам, как сделать фальш-камин из картона своими руками. Этот мастер-класс особенно актуален для тех, кто уже начал готовиться к Новому году.



Фальш-камин из картона - «Поделки»

Ранее мы рассказывали вам, как смастерить декоративный камин из ДСП и деревянных балок. Теперь мы покажем вариант для тех, кто не хочет сильно заморачиваться, но при этом мечтает о камине. Только учтите, что главное отличие данной поделки заключается в том, что в нее нельзя помещать даже свечи (разве что фальшивые) , в отличие от предыдущего варианта. Картонный фальш-камин можно освещать только ночниками или декоративными лампочками, гирляндами.




Что нам понадобится?

  • 5 небольших прямоугольных коробок одинакового размера (можно обувных)

  • белая бумага

  • красная краска

  • клей ПВА


Совет: если у вас нет нескольких коробок, возьмите одну большую (от телевизора, например) и сделайте в ней отверстие


Как сделать фальш-камин?

  1. Сначала нужно наметить место, что камин не получился косым. Составьте коробки, сделайте отметки карандашом.

  2. Коробки крепим на двусторонний скотч. Между собой их скрепляем с помощью бумажного скотча.

  3. Приклеиваем на камин белую бумагу.

  4. На бумаге рисуем кирпичики с помощью простого карандаша. Затем берем красную краску и заполняем рисунок.

  5. Можно покрыть готовое изделие специальным поделочным лаком, чтобы камин не пачкался.

  6. Осталось только украсить его новогодней гирляндой и поместить внутрь светодиоды.




Как видите, добавить в дом уюта очень просто. На изготовление фальш-камина уйдет не больше часа, а вот атмосфера в квартире преобразится на всю зиму!


Камин можно обустроить в любой комнате. Главное – захотеть. Сегодня мы расскажем вам, как сделать фальш-камин из картона своими руками. Этот мастер-класс особенно актуален для тех, кто уже начал готовиться к Новому году. Ранее мы рассказывали вам, как смастерить декоративный камин из ДСП и деревянных балок. Теперь мы покажем вариант для тех, кто не хочет сильно заморачиваться, но при этом мечтает о камине. Только учтите, что главное отличие данной поделки заключается в том, что в нее нельзя помещать даже свечи (разве что фальшивые) , в отличие от предыдущего варианта. Картонный фальш-камин можно освещать только ночниками или декоративными лампочками, гирляндами. Что нам понадобится? 5 небольших прямоугольных коробок одинакового размера (можно обувных) белая бумага красная краска клей ПВА Совет: если у вас нет нескольких коробок, возьмите одну большую (от телевизора, например) и сделайте в ней отверстие Как сделать фальш-камин? Сначала нужно наметить место, что камин не получился косым. Составьте коробки, сделайте отметки карандашом. Коробки крепим на двусторонний скотч. Между собой их скрепляем с помощью бумажного скотча. Приклеиваем на камин белую бумагу. На бумаге рисуем кирпичики с помощью простого карандаша. Затем берем красную краску и заполняем рисунок. Можно покрыть готовое изделие специальным поделочным лаком, чтобы камин не пачкался. Осталось только украсить его новогодней гирляндой и поместить внутрь светодиоды. Как видите, добавить в дом уюта очень просто. На изготовление фальш-камина уйдет не больше часа, а вот атмосфера в квартире преобразится на всю зиму!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика