Делаем рисунки из блинчиков своими руками - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Делаем рисунки из блинчиков своими руками - «Рецепты советы»

Делаем рисунки из блинчиков своими руками - «Рецепты советы»

11 декабрь 2020, Пятница
396
0
Если вы никогда не пробовали рисовать тестом для блинов - сейчас самое лучшее время это исправить! Уверены , не только взрослые, но и дети будут в восторге от такого занятия. Откройте в себе талант художника!

Непревзойденные шедевры из теста для блинов делает пользователь Google+ Miss Recipe. Секрет получения красивейших рисунков кроется в использовании оригинальной техники выпекания изделий.



Делаем рисунки из блинчиков своими руками - «Рецепты советы»

В основе лежит несколько принципов, один из которых - это продолжительность выпекания. В первую очередь, на сковороду выдавливается та часть рисунка, которой нужно придать темный оттенок. Пока она печется, постепенно рисунок наполняется тестом для других элементов рисунка, чтобы оттенок получился более светлым.




Также цвет изделия получается за счет добавления в тесто натуральных или искусственных пищевых красителей. После этого блин переворачивается и рисунок готов!



У пользователя найдется множество различных рисунков. Для их создания вам понадобится кондитерский мешок с тонким наконечником, тесто для блинов четырех цветов – обычное, с добавлением какао (два оттенка-коричневый и светло-коричневый) и розового красителя. 




Подробную инструкцию о том, как сделать красивые рисунки из блинчиков, смотрите в этом видео:




Если вы никогда не пробовали рисовать тестом для блинов - сейчас самое лучшее время это исправить! Уверены , не только взрослые, но и дети будут в восторге от такого занятия. Откройте в себе талант художника! Непревзойденные шедевры из теста для блинов делает пользователь Google Miss Recipe. Секрет получения красивейших рисунков кроется в использовании оригинальной техники выпекания изделий. В основе лежит несколько принципов, один из которых - это продолжительность выпекания. В первую очередь, на сковороду выдавливается та часть рисунка, которой нужно придать темный оттенок. Пока она печется, постепенно рисунок наполняется тестом для других элементов рисунка, чтобы оттенок получился более светлым. Также цвет изделия получается за счет добавления в тесто натуральных или искусственных пищевых красителей. После этого блин переворачивается и рисунок готов! У пользователя найдется множество различных рисунков. Для их создания вам понадобится кондитерский мешок с тонким наконечником, тесто для блинов четырех цветов – обычное, с добавлением какао (два оттенка-коричневый и светло-коричневый) и розового красителя. Подробную инструкцию о том, как сделать красивые рисунки из блинчиков, смотрите в этом видео:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика