День святого Валентина: как сделать букет из клубники - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » День святого Валентина: как сделать букет из клубники - «Рецепты советы»

День святого Валентина: как сделать букет из клубники - «Рецепты советы»

15 апрель 2021, Четверг
473
0
Клубничный букет станет восхитительным подарком на День святого Валентина. Он обеспечит позитивные эмоции и море любви 14 февраля.

День святого Валентина – добрый праздник, день, в который люди открыто говорят о самом прекрасном в мире чувстве – о любви. Подарки на День святого Валентина выбирать непросто. Чем же порадовать свою половинку 14 февраля? Мы предлагаем тебе сделать ягодный букет – это отличный подарок, одновременно вкусный и красивый. 



Для того, чтобы сделать букет из клубники в шоколаде своими руками, нам понадобятся:




  • Клубника

  • Шоколад

  • Читай также:

  • Шпажки

  • Упаковочная бумага

  • Клейкая лента

  • Бечевка



Приготовление: 




  1. Шоколад разломать на кусочки и растопить на водяной бане или в микроволновой печи. Клубнику осторожно помыть, насадить на деревянные шпажки, затем окунуть в растопленный шоколад.

  2. Выложить клубнику на тарелку и дать шоколаду застыть. Затем собрать клубнику в букет, аккуратно завернуть в упаковочную бумагу и закрепить клейкой лентой и бечевкой.

  3. Клубничный букет на День святого Валентина готов!





Клубничный букет станет восхитительным подарком на День святого Валентина. Он обеспечит позитивные эмоции и море любви 14 февраля. День святого Валентина – добрый праздник, день, в который люди открыто говорят о самом прекрасном в мире чувстве – о любви. Подарки на День святого Валентина выбирать непросто. Чем же порадовать свою половинку 14 февраля? Мы предлагаем тебе сделать ягодный букет – это отличный подарок, одновременно вкусный и красивый. Для того, чтобы сделать букет из клубники в шоколаде своими руками, нам понадобятся: Клубника Шоколад Читай также: Шпажки Упаковочная бумага Клейкая лента Бечевка Приготовление: Шоколад разломать на кусочки и растопить на водяной бане или в микроволновой печи. Клубнику осторожно помыть, насадить на деревянные шпажки, затем окунуть в растопленный шоколад. Выложить клубнику на тарелку и дать шоколаду застыть. Затем собрать клубнику в букет, аккуратно завернуть в упаковочную бумагу и закрепить клейкой лентой и бечевкой. Клубничный букет на День святого Валентина готов!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика