Конфеты «Клубника в шоколаде» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Конфеты «Клубника в шоколаде» - «Рецепты советы»

Конфеты «Клубника в шоколаде» - «Рецепты советы»

04 июль 2021, Воскресенье
473
0
Невероятно простой в приготовлении десерт из клубники, на который у вас уйдет 10 минут. Вам достаточно лишь растопить шоколад и обмакнуть в него ягоды.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
5-10 минут10-15 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Клубника (крупная) - 500 г

  • Шоколад черный - 250 г

  • Шоколад белый - 250 г



Способ приготовления



  1. Клубнику промойте и выложите на бумажное полотенце.

  2. Кусочки черного и белого шоколада растопите на водяной бане.

  3. Каждую клубничку держа за корешок и окунайте в растопленный шоколад.

  4. Сначала окунать нужно в белый шоколад, затем выложить клубнику в шоколаде на блюдо и оставить на 3 минуты в холодном месте.

  5. Затем окунуть клубнику в черный шоколад и выложить на блюдо.

  6. Пока черный шоколад будет застывать сделайте небольшие полосочки на нее белым шоколадом.

  7. Повторите все эти действия с остальными ягодами.

  8. Дайте им застыть и подавайте на стол.



Как и с чем подавать



Украсить можно шоколадным топингом, либо джемом.



Приятного аппетита!





Невероятно простой в приготовлении десерт из клубники, на который у вас уйдет 10 минут. Вам достаточно лишь растопить шоколад и обмакнуть в него ягоды. Время подготовки Время приготовления Порции 5-10 минут 10-15 минут 4-5 порций Ингредиенты Клубника (крупная) - 500 г Шоколад черный - 250 г Шоколад белый - 250 г Способ приготовления Клубнику промойте и выложите на бумажное полотенце. Кусочки черного и белого шоколада растопите на водяной бане. Каждую клубничку держа за корешок и окунайте в растопленный шоколад. Сначала окунать нужно в белый шоколад, затем выложить клубнику в шоколаде на блюдо и оставить на 3 минуты в холодном месте. Затем окунуть клубнику в черный шоколад и выложить на блюдо. Пока черный шоколад будет застывать сделайте небольшие полосочки на нее белым шоколадом. Повторите все эти действия с остальными ягодами. Дайте им застыть и подавайте на стол. Как и с чем подавать Украсить можно шоколадным топингом, либо джемом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика