Что из себя представляет трендовый "Бронекофе" - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Что из себя представляет трендовый "Бронекофе" - «Рецепты советы»

Что из себя представляет трендовый "Бронекофе" - «Рецепты советы»

16 май 2017, Вторник
441
0
Новый модный кофе, который очень напоминает по вкусу латте, но способен заменить целый завтрак - в чем же его секрет? И как его приготовить?

В 2014  году предприниматель из Кремниевой долины Дэйв Эспри, путешествуя по Тибету, попробовал тибетский чай со сливочным маслом и молоком яков. В течение 5 лет он экспериментировал с рецептом кофе и в 2009 году представил рецепт кофе со сливочным маслом на 460 ккалорий. Такой питательный кофе заменяет целый завтрак. Дэйв назвал его bulletproof coffee, «пуленепробиваемый кофе».



Такой кофе готовят без сахара и молока, но с высоким содержанием жиров.



Поклонники бронекофе утверждают, что этот кофе способ улучшить когнитивные функции, а при долгом употреблении может увеличить IQ. Также он помогает концентрации внимания и обеспечивает мгновенный прилив энергии. Заменяя бронекофе целый завтрак, можно похудеть и снизить уровень холестерина. 



А пока бронекофе набирает популярность в Америке, мы приготовим его сами – чтобы составить собственное мнение.



Ингредиенты




  • Сливочное мало – 1 столовые ложки

  • Кофе – 50-70 г



Способ приготовления




  1. Сварите кофе.

  2. Добавьте в кофе 1 столовую ложку сливочного (или кокосового, или топленого) масла.

  3. Взбейте венчиком для капучино.



Приятного аппетита!








Новый модный кофе, который очень напоминает по вкусу латте, но способен заменить целый завтрак - в чем же его секрет? И как его приготовить? В 2014 году предприниматель из Кремниевой долины Дэйв Эспри, путешествуя по Тибету, попробовал тибетский чай со сливочным маслом и молоком яков. В течение 5 лет он экспериментировал с рецептом кофе и в 2009 году представил рецепт кофе со сливочным маслом на 460 ккалорий. Такой питательный кофе заменяет целый завтрак. Дэйв назвал его bulletproof coffee, «пуленепробиваемый кофе». Такой кофе готовят без сахара и молока, но с высоким содержанием жиров. Поклонники бронекофе утверждают, что этот кофе способ улучшить когнитивные функции, а при долгом употреблении может увеличить IQ. Также он помогает концентрации внимания и обеспечивает мгновенный прилив энергии. Заменяя бронекофе целый завтрак, можно похудеть и снизить уровень холестерина. А пока бронекофе набирает популярность в Америке, мы приготовим его сами – чтобы составить собственное мнение. Ингредиенты Сливочное мало – 1 столовые ложки Кофе – 50-70 г Способ приготовления Сварите кофе. Добавьте в кофе 1 столовую ложку сливочного (или кокосового, или топленого) масла. Взбейте венчиком для капучино. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика