Лучшие идеи летних завтраков: меню на 7 дней - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Лучшие идеи летних завтраков: меню на 7 дней - «Рецепты советы»

Лучшие идеи летних завтраков: меню на 7 дней - «Рецепты советы»

29 май 2021, Суббота
501
0
Зачастую в ритме городской жизни у нас нет времени на полноценный, здоровый завтрак, а ведь это самый важный прием пищи, который категорически не рекомендуется пропускать!

Чашка чая, кофе или бутерброд, совсем не та еда, которую хочет получать наш организм с утра. Что же приготовить на завтрак — чтобы было и быстро, и вкусно, и полезно? Эти мысли больше не будут вас тревожить. Предлагаем готовое меню завтраков с пошаговым описанием и фото на всю неделю.    


Понедельник:


Понедельник - день тяжелый, поэтому завтрак должен быть максимально простым и быстрым. Приготовьте в этот день к завтраку Греческий йогурт с инжиром и медом. Готовится это вкусное кушанье всего за пять минут, а вкус имеет изумительный.



Лучшие идеи летних завтраков: меню на 7 дней - «Рецепты советы»

Вторник:


Подайте к завтраку необычные Сырники с морской капустой. Это блюдо имеет невероятный вкус и насытит организм так необходимыми витаминами и микроэлементами.  




Среда:


Фаршированные булочки "Торопыши" – сытная и очень аппетитная идея для завтрака в будний день. Помидоры, свежая витаминная зелень - то что нужно для полноценного летнего завтрака. Приготовить это блюдо можно заранее, а перед подачей просто разогреть.




Четверг:


Фриттата со спаржей на скорую руку - идеальный выбор для легкого и витаминного завтрака.




Пятница:


Вкусная и быстрая в приготовлении Творожная запеканка с изюмом имеет чарующий аромат и нежную консистенцию. Она идеальна в качестве здорового и полноценного завтрака. Кстати, чтобы сэкономить время, это блюдо можно приготовить и с вечера.




Суббота: 


Приготовьте в выходной день классику французской кухни – Яичницу с сыром, это самый легкий приятный и очень вкусный быстрый завтрак.
приятный и вкусный завтрак!




Воскресенье:


Приготовьте в качестве воскресного завтрака невероятно вкусное, яркое и полезное блюдо – Кашу из чечевицы на сковороде. Чечевица приготовленная с сезонными овощами непременно придется по вкусу всей вашей семье.




Приятного аппетита!





 


Зачастую в ритме городской жизни у нас нет времени на полноценный, здоровый завтрак, а ведь это самый важный прием пищи, который категорически не рекомендуется пропускать! Чашка чая, кофе или бутерброд, совсем не та еда, которую хочет получать наш организм с утра. Что же приготовить на завтрак — чтобы было и быстро, и вкусно, и полезно? Эти мысли больше не будут вас тревожить. Предлагаем готовое меню завтраков с пошаговым описанием и фото на всю неделю. Понедельник: Понедельник - день тяжелый, поэтому завтрак должен быть максимально простым и быстрым. Приготовьте в этот день к завтраку Греческий йогурт с инжиром и медом. Готовится это вкусное кушанье всего за пять минут, а вкус имеет изумительный. Вторник: Подайте к завтраку необычные Сырники с морской капустой. Это блюдо имеет невероятный вкус и насытит организм так необходимыми витаминами и микроэлементами. Среда: Фаршированные булочки "Торопыши" – сытная и очень аппетитная идея для завтрака в будний день. Помидоры, свежая витаминная зелень - то что нужно для полноценного летнего завтрака. Приготовить это блюдо можно заранее, а перед подачей просто разогреть. Четверг: Фриттата со спаржей на скорую руку - идеальный выбор для легкого и витаминного завтрака. Пятница: Вкусная и быстрая в приготовлении Творожная запеканка с изюмом имеет чарующий аромат и нежную консистенцию. Она идеальна в качестве здорового и полноценного завтрака. Кстати, чтобы сэкономить время, это блюдо можно приготовить и с вечера. Суббота: Приготовьте в выходной день классику французской кухни – Яичницу с сыром, это самый легкий приятный и очень вкусный быстрый завтрак. приятный и вкусный завтрак! Воскресенье: Приготовьте в качестве воскресного завтрака невероятно вкусное, яркое и полезное блюдо – Кашу из чечевицы на сковороде. Чечевица приготовленная с сезонными овощами непременно придется по вкусу всей вашей семье. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика