Бутерброды бабушки Руфь - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Бутерброды бабушки Руфь - «Рецепты советы»

Бутерброды бабушки Руфь - «Рецепты советы»

16 ноябрь 2016, Среда
423
0
Очень простые в приготовлении бутерброды, но очень вкусные! Такая закуска прекрасно подойдет не только для перекуса, но и для подачи на праздничный стол.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
5 минут10 минут5-6 порций


Ингредиенты



  • Ржаной хлеб - 0,5 кг

  • Чеснок - 4 зубчика

  • Помидор - 2 шт.

  • Масло растительное - по вкусу

  • Укроп - по вкусу



Способ приготовления



  1. Каждый кусок хлеба разрезаем пополам, чтобы у нас вышли небольшие и красивые бутерброды. 

  2. Жарим гренки из ржаного хлеба на хорошо разогретой сковороде с маслом.

  3. Выкладываем гренки на тарелку и даём им немного остыть.

  4. Чистим чеснок, помидор нарезаем на небольшие кружочки.

  5. Затем каждую гренку со всех сторон натираем чесноком, не забыв про корочку, укладываем сверху кружок помидора.



Совет: Какой хлеб взять для гренок? В данном рецепте используется именно ржаной хлеб и заменять его на что-то другое не стоит! Очень важно не пережарить хлеб, чтоб он не превратился в сухарь, а был мягкой гренкой с аппетитной румяной корочкой. Хлеб можно использовать, как свежий, так и слегка подсохший.



Если собираетесь подать данную закуску гостям, то можно сделать гренки более привлекательными – для этого формочкой (круглой формы или в виде сердца) вырежьте из сырого хлеба фигурки и затем уж обжаривайте их в масле.



Как подавать



Посолите и украсьте свежим укропом.



Приятного аппетита!





Очень простые в приготовлении бутерброды, но очень вкусные! Такая закуска прекрасно подойдет не только для перекуса, но и для подачи на праздничный стол. Время подготовки Время приготовления Порции 5 минут 10 минут 5-6 порций Ингредиенты Ржаной хлеб - 0,5 кг Чеснок - 4 зубчика Помидор - 2 шт. Масло растительное - по вкусу Укроп - по вкусу Способ приготовления Каждый кусок хлеба разрезаем пополам, чтобы у нас вышли небольшие и красивые бутерброды. Жарим гренки из ржаного хлеба на хорошо разогретой сковороде с маслом. Выкладываем гренки на тарелку и даём им немного остыть. Чистим чеснок, помидор нарезаем на небольшие кружочки. Затем каждую гренку со всех сторон натираем чесноком, не забыв про корочку, укладываем сверху кружок помидора. Совет: Какой хлеб взять для гренок? В данном рецепте используется именно ржаной хлеб и заменять его на что-то другое не стоит! Очень важно не пережарить хлеб, чтоб он не превратился в сухарь, а был мягкой гренкой с аппетитной румяной корочкой. Хлеб можно использовать, как свежий, так и слегка подсохший. Если собираетесь подать данную закуску гостям, то можно сделать гренки более привлекательными – для этого формочкой (круглой формы или в виде сердца) вырежьте из сырого хлеба фигурки и затем уж обжаривайте их в масле. Как подавать Посолите и украсьте свежим укропом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика