Готовим вместе с детьми: трюфель из шоколада - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Готовим вместе с детьми: трюфель из шоколада - «Рецепты советы»

Готовим вместе с детьми: трюфель из шоколада - «Рецепты советы»

01 февраль 2021, Понедельник
454
0
Приготовить трюфеля из шоколада вы можете даже вместе с детьми, ведь рецепт настолько прост, что не вызовет никакой сложности. Для приготовления вам понадобятся черный и белый шоколад, и сливки.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут20-25 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Шоколад черный - 200 г

  • Сливки - 75 г

  • Шоколад белый - 200 г

  • Сливки 31,5% - 75 г



Способ приготовления



  1. Разогрейте сливки на паровой бане до 50°С и растопите в них шоколад.

  2. Затем массу охладите и сформируйте из нее шарики.

  3. Для начинки трюфелей из черного шоколада используйте вишню.

  4. Готовые трюфели обкатайте в какао и поставьте в холодильник, приблизительно на 30-40 минут.

  5. Для начинки трюфелей из белого шоколада используйте миндаль (целое ядро) и обваляйте их в кокосовой стружке.


Как и с чем подавать


Подавайте в качестве десерта.


Приятного аппетита!




Приготовить трюфеля из шоколада вы можете даже вместе с детьми, ведь рецепт настолько прост, что не вызовет никакой сложности. Для приготовления вам понадобятся черный и белый шоколад, и сливки. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 20-25 минут 3-4 порции Ингредиенты Шоколад черный - 200 г Сливки - 75 г Шоколад белый - 200 г Сливки 31,5% - 75 г Способ приготовления Разогрейте сливки на паровой бане до 50°С и растопите в них шоколад. Затем массу охладите и сформируйте из нее шарики. Для начинки трюфелей из черного шоколада используйте вишню. Готовые трюфели обкатайте в какао и поставьте в холодильник, приблизительно на 30-40 минут. Для начинки трюфелей из белого шоколада используйте миндаль (целое ядро) и обваляйте их в кокосовой стружке. Как и с чем подавать Подавайте в качестве десерта. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика