Поднимаем иммунитет: напиток из апельсина и кинзы - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Поднимаем иммунитет: напиток из апельсина и кинзы - «Рецепты советы»

Поднимаем иммунитет: напиток из апельсина и кинзы - «Рецепты советы»

21 март 2021, Воскресенье
421
0
Напиток из апельсина и кинзы очарует вас легким, сладковатым запахом цитрусовых и свежей зелени. Начав день с такого напитка вы зарядитесь энергией и хорошим настроением!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
5 минут60 минут4


Ингредиенты



  • Апельсин - 2 штуки (крупные и сочные)

  • Зелень кинзы - 1 большой пучок

  • Вода чистая холодная

  • Лед



Способ приготовления



  1. Апельсин промойте, тщательно обтирая кожуру.

  2. Затем порежьте фрукт тонкими ломтиками. 
    Витамины, которые содержатся в кинзе и апельсине, за счет холодной воды - никуда не деваются. Потому такой напиток зарядит вас энергией на весь день, особенно, если вы приготовите его вечером и оставите в холодильнике до утра.


  3. Для дальнейшего приготовления используйте только те кусочки, в центре которых много сочной мякоти.

  4. Дольки апельсина и листья кинзы сложите на дно кувшина или простой стеклянной банки, залейте холодной водой и поставьте в холодильник. Пусть напиток стоит там и охлаждается в течение 1 часа минимум.


Как и с чем подавать


Подавая готовый напиток из апельсина и кинзы не забудьте в каждый стакан положить по нескольку кусочков льда, в таком случае питье получается особенно освежающим.




Напиток из апельсина и кинзы очарует вас легким, сладковатым запахом цитрусовых и свежей зелени. Начав день с такого напитка вы зарядитесь энергией и хорошим настроением! Время подготовки Время приготовления Порции 5 минут 60 минут 4 Ингредиенты Апельсин - 2 штуки (крупные и сочные) Зелень кинзы - 1 большой пучок Вода чистая холодная Лед Способ приготовления Апельсин промойте, тщательно обтирая кожуру. Затем порежьте фрукт тонкими ломтиками. Витамины, которые содержатся в кинзе и апельсине, за счет холодной воды - никуда не деваются. Потому такой напиток зарядит вас энергией на весь день, особенно, если вы приготовите его вечером и оставите в холодильнике до утра. Для дальнейшего приготовления используйте только те кусочки, в центре которых много сочной мякоти. Дольки апельсина и листья кинзы сложите на дно кувшина или простой стеклянной банки, залейте холодной водой и поставьте в холодильник. Пусть напиток стоит там и охлаждается в течение 1 часа минимум. Как и с чем подавать Подавая готовый напиток из апельсина и кинзы не забудьте в каждый стакан положить по нескольку кусочков льда, в таком случае питье получается особенно освежающим.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика