Какой напиток самый опасный для зубов? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Какой напиток самый опасный для зубов? - «Советы Хозяйке»

Какой напиток самый опасный для зубов? - «Советы Хозяйке»

30 октябрь 2020, Пятница
537
0
Вы будете очень удивлены, узнав, что самым вредным напитком для зубов является даже не газировка, а чай каркаде.

К такому выводу пришли ученые из Университета Берна, что в Швейцарии после целого ряда исследований.


Были проведены исследования влияния самых разнообразных напитков на зубную эмаль и оказалось, что именно каркаде больше всего способствует возникновению эрозии зубов.


Это связано с уровнем Ph в напитках, чем ниже уровень Ph – тем будет выше кислотность, которая очень разрушительна для зубов.


Но существуют также и исключения, такие, например, как красное вино, уровень Ph которого также низкий, но при этом так сильно не вредит зубам, благодаря соединениям, что нейтрализуют воздействие кислоты.


Эксперты рекомендуют употреблять напитки с повышенной кислотностью большими глотками с наименьшим контактом с зубами, либо же через трубочку.






Вы будете очень удивлены, узнав, что самым вредным напитком для зубов является даже не газировка, а чай каркаде. К такому выводу пришли ученые из Университета Берна, что в Швейцарии после целого ряда исследований. Были проведены исследования влияния самых разнообразных напитков на зубную эмаль и оказалось, что именно каркаде больше всего способствует возникновению эрозии зубов. Это связано с уровнем Ph в напитках, чем ниже уровень Ph – тем будет выше кислотность, которая очень разрушительна для зубов. Но существуют также и исключения, такие, например, как красное вино, уровень Ph которого также низкий, но при этом так сильно не вредит зубам, благодаря соединениям, что нейтрализуют воздействие кислоты. Эксперты рекомендуют употреблять напитки с повышенной кислотностью большими глотками с наименьшим контактом с зубами, либо же через трубочку.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика