Что такое тако-суши - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Что такое тако-суши - «Советы Хозяйке»

Что такое тако-суши - «Советы Хозяйке»

12 октябрь 2020, Понедельник
704
0
В США завоевывает популярность блюдо, которое объединяет тако и суши. Что же это такое и как их готовят? Давайте разбираться вместе!
Тако-суши готовят из обжаренного в кляре листа водорослей нори, а в начинку добавляют рис, морепродукты, овощи и свежие пряные травы. Как и многие блюда в стиле фьюжн, новинка была придумана совершенно случайно.
 
Владельцы кафе Norigami на своем сайте рассказывают следующую историю: «Все началось в одну ночь, когда наш будущий шеф отрабатывал позднюю смену в местном ресторане суши. Медленно тянущаяся ночь заставила его заскучать и побудила на эксперименты. Лист нори был погружен в кляр и обжарен во фритюре. Мы лишь добавили остатки риса и смесь краба, а в итоге получили своеобразное тако с начинкой из суши».
Что такое тако-суши - «Советы Хозяйке»

Результат получился на удивление вкусным, было придумано множество вариантов начинки, и блюдо под названием норигами тако дало название закусочной.  

В США завоевывает популярность блюдо, которое объединяет тако и суши. Что же это такое и как их готовят? Давайте разбираться вместе! Тако-суши готовят из обжаренного в кляре листа водорослей нори, а в начинку добавляют рис, морепродукты, овощи и свежие пряные травы. Как и многие блюда в стиле фьюжн, новинка была придумана совершенно случайно. Владельцы кафе Norigami на своем сайте рассказывают следующую историю: «Все началось в одну ночь, когда наш будущий шеф отрабатывал позднюю смену в местном ресторане суши. Медленно тянущаяся ночь заставила его заскучать и побудила на эксперименты. Лист нори был погружен в кляр и обжарен во фритюре. Мы лишь добавили остатки риса и смесь краба, а в итоге получили своеобразное тако с начинкой из суши». Результат получился на удивление вкусным, было придумано множество вариантов начинки, и блюдо под названием норигами тако дало название закусочной.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика