Кулинарные секреты: как измельчить чеснок без пресса - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Кулинарные секреты: как измельчить чеснок без пресса - «Советы Хозяйке»

Кулинарные секреты: как измельчить чеснок без пресса - «Советы Хозяйке»

19 январь 2020, Воскресенье
417
0
Отсутствие пресса для чеснока – не проблема. Чеснок очень просто можно измельчить на терке. И при этом она останется чистой.

Самое неприятное в измельчении чеснока, это отмывать потом мелкие зубья тёрки, в которых застрянут кусочки чеснока. Опытные хозяйки согласятся, что это довольно непросто!




  • Для того чтоб измельчить чеснок без лишних усилий, наденьте на терку полиэтиленовый пакет и потрите чеснок на стороне с круглыми мелкими зубьями.

  • Затем снимите пакет с терки.

  • Весь измельченный чесночок останется на пакете, а терка, как вы понимаете, остается чистой, нужно лишь слегка ополоснуть ее водой.

  • Вот так без лишних хлопот можно справиться с чесноком.





 


Отсутствие пресса для чеснока – не проблема. Чеснок очень просто можно измельчить на терке. И при этом она останется чистой. Самое неприятное в измельчении чеснока, это отмывать потом мелкие зубья тёрки, в которых застрянут кусочки чеснока. Опытные хозяйки согласятся, что это довольно непросто! Для того чтоб измельчить чеснок без лишних усилий, наденьте на терку полиэтиленовый пакет и потрите чеснок на стороне с круглыми мелкими зубьями. Затем снимите пакет с терки. Весь измельченный чесночок останется на пакете, а терка, как вы понимаете, остается чистой, нужно лишь слегка ополоснуть ее водой. Вот так без лишних хлопот можно справиться с чесноком.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика