ТОП-3 секрета, как аппетитно разрезать праздничный торт - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » ТОП-3 секрета, как аппетитно разрезать праздничный торт - «Советы Хозяйке»

ТОП-3 секрета, как аппетитно разрезать праздничный торт - «Советы Хозяйке»

30 декабрь 2020, Среда
470
0
Торт будет не только радовать аккуратными кусочками, но и долго останется свежим, если знать главные секреты его нарезки.
Все отведали торт, а что делать с оставшимся десертом? Естественно, прятать в холодильник, где он благополучно подсохнет. Однако предотвратить это и сохранить выпечку надолго свежей поможет изобретение 100-летней давности.

Некто Франк Галтон придумал, как надо резать торт с точки зрения математика. Он предложил революционное решение: сначала вырезать и вынуть полоску из середины (ее можно поделить на части). Потом совмещаем оставшиеся два сегмента и снова вырезаем полоску из середины. Остаются четвертушки, разрезанные радиально. Этот способ нарезки позволяет держать торт в собранном виде.

ТОП-3 секрета, как аппетитно разрезать праздничный торт - «Советы Хозяйке»


Также торт можно разрезать на аккуратные кусочки и современным изобретением – ножом в виде полумесяца. Правда, у этого способа есть недостаток: так не разрежешь, к примеру, «Киевский торт», который будет только крошится.



Ну а как разрезать торт на аккуратные кусочки обычным ножом, смотрите видео.



 


Торт будет не только радовать аккуратными кусочками, но и долго останется свежим, если знать главные секреты его нарезки. Все отведали торт, а что делать с оставшимся десертом? Естественно, прятать в холодильник, где он благополучно подсохнет. Однако предотвратить это и сохранить выпечку надолго свежей поможет изобретение 100-летней давности. Некто Франк Галтон придумал, как надо резать торт с точки зрения математика. Он предложил революционное решение: сначала вырезать и вынуть полоску из середины (ее можно поделить на части). Потом совмещаем оставшиеся два сегмента и снова вырезаем полоску из середины. Остаются четвертушки, разрезанные радиально. Этот способ нарезки позволяет держать торт в собранном виде. Также торт можно разрезать на аккуратные кусочки и современным изобретением – ножом в виде полумесяца. Правда, у этого способа есть недостаток: так не разрежешь, к примеру, «Киевский торт», который будет только крошится. Ну а как разрезать торт на аккуратные кусочки обычным ножом, смотрите видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика