Шок! Найдена устрица-гигант весом 1,3 килограмма - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Шок! Найдена устрица-гигант весом 1,3 килограмма - «Советы Хозяйке»

Шок! Найдена устрица-гигант весом 1,3 килограмма - «Советы Хозяйке»

25 апрель 2019, Четверг
401
0
В мире много удивительного и необычного происходит каждый день. Например, во Франции совсем недавно нашли морского гиганта.

В коммуне Тальмон-Сент-Илер, что на западе Франции обнаружили необыкновенную находку. На устричной ферме дети хозяина устричной фермы обнаружили устрицу. На первый взгляд вроде бы ничего необычного, если бы не тот факт, что длина моллюска 27 см, а вес целых 1,3 кг.



Сразу дети подумали, что это гигантский камень, но затем стало понятно, что это моллюск-гигант. Возраст устрицы около 30-40 лет, но определить точный возраст предстоит специалистам.




Шок! Найдена устрица-гигант весом 1,3 килограмма - «Советы Хозяйке»


Сам же владелец фермы был крайне удивлен тем, как моллюск такое продолжительное время мог оставаться незамеченным. Хозяин устричной фермы планирует не просто оставить устрицу, но и наблюдать каких размером может достичь моллюск.



Заметим, для того, чтобы вырастить устрицу весом около 70 грамм требуется 3 года.






В мире много удивительного и необычного происходит каждый день. Например, во Франции совсем недавно нашли морского гиганта. В коммуне Тальмон-Сент-Илер, что на западе Франции обнаружили необыкновенную находку. На устричной ферме дети хозяина устричной фермы обнаружили устрицу. На первый взгляд вроде бы ничего необычного, если бы не тот факт, что длина моллюска 27 см, а вес целых 1,3 кг. Сразу дети подумали, что это гигантский камень, но затем стало понятно, что это моллюск-гигант. Возраст устрицы около 30-40 лет, но определить точный возраст предстоит специалистам. Сам же владелец фермы был крайне удивлен тем, как моллюск такое продолжительное время мог оставаться незамеченным. Хозяин устричной фермы планирует не просто оставить устрицу, но и наблюдать каких размером может достичь моллюск. Заметим, для того, чтобы вырастить устрицу весом около 70 грамм требуется 3 года.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика