«Оливье» с черносливом и телячьим языком - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » «Оливье» с черносливом и телячьим языком - «Рецепты советы»

«Оливье» с черносливом и телячьим языком - «Рецепты советы»

10 октябрь 2016, Понедельник
399
0
Салат с языком и черносливом очень сытный и вкусный. Готовить его очень просто, а на праздничном столе он улетает в первые минуты.


Ингредиенты



  • Телячий язык —100 г

  • Копченое мясо — 100 г

  • Кальмары — 100 г

  • Яйца — 5 шт

  • Картофель — 200 г

  • Чернослив — 100 г

  • Зеленый консервированный горошек — 1 банка

  • Сметана —150 г

  • Шампанское — 50 мл

  • Яйцо — 1 шт

  • Сахарная пудра — 1 ч. л.

  • Уксус — 1 ч. л.



Способ приготовления



  1. Вареный язык очистить от кожицы, порезать тонкими ломтиками. 

  2. Мясо и филе кальмаров порезать соломкой.

  3. Картофель отварить в мундире, очистить от кожуры и измельчить.

  4. Чернослив промыть и залить кипящей водой на несколько минут. Удалить косточки и измельчить.

  5. Яйцо отварить, очистить от скорлупы и мелко порезать.

  6. Все ингредиенты сложить в неметаллическую посуду, добавить зеленый горошек, перемешать, посолить по вкусу.

  7. Для соуса: яйцо взбить с сахарной пудрой, осторожно влить в смесь уксус и охлажденное шампанское. Взбивать до образования белой пены.

  8. Добавить охлажденную сметану. 

  9. Хорошо перемешать соус и заправить им салат «Оливье».

  10. Уложить салат на блюдо, по желанию украсить зеленым горошком и черносливом.



Приятного аппетита!


Салат с языком и черносливом очень сытный и вкусный. Готовить его очень просто, а на праздничном столе он улетает в первые минуты. Ингредиенты Телячий язык —100 г Копченое мясо — 100 г Кальмары — 100 г Яйца — 5 шт Картофель — 200 г Чернослив — 100 г Зеленый консервированный горошек — 1 банка Сметана —150 г Шампанское — 50 мл Яйцо — 1 шт Сахарная пудра — 1 ч. л. Уксус — 1 ч. л. Способ приготовления Вареный язык очистить от кожицы, порезать тонкими ломтиками. Мясо и филе кальмаров порезать соломкой. Картофель отварить в мундире, очистить от кожуры и измельчить. Чернослив промыть и залить кипящей водой на несколько минут. Удалить косточки и измельчить. Яйцо отварить, очистить от скорлупы и мелко порезать. Все ингредиенты сложить в неметаллическую посуду, добавить зеленый горошек, перемешать, посолить по вкусу. Для соуса: яйцо взбить с сахарной пудрой, осторожно влить в смесь уксус и охлажденное шампанское. Взбивать до образования белой пены. Добавить охлажденную сметану. Хорошо перемешать соус и заправить им салат «Оливье». Уложить салат на блюдо, по желанию украсить зеленым горошком и черносливом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика