Мягкий кекс с изюмом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Мягкий кекс с изюмом - «Рецепты советы»

Мягкий кекс с изюмом - «Рецепты советы»

31 март 2021, Среда
444
0
Этот изумительно вкусный кекс с мягким, сладким изюмом пробудит в вас только самые радостные, праздничные чувства.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут1 час4-5 порции


Ингредиенты



  • Масло сливочное - 150 г

  • Сахар - 3/4 стакана

  • Соль - щепотка

  • Яйцо - 3 шт.

  • Ром - 2 ст.л.

  • Эссенция апельсиновая - по вкусу

  • Мука - 2 стакана

  • Изюм - 1 стакан



Способ приготовления



  1. Взбейте миксером размягченное сливочное масло с сахаром и щепоткой соли, взбивайте не менее 15 минут на средней скорости.

  2. Затем добавьте по одному яйца и хорошенько их взбейте.

  3. Добавьте ром, апельсиновую эссенцию вперемешку с мукой.

  4. Из предварительно запаренного в горячей воде изюма слейте жидкость и высушите его на кухонном полотенце.

  5. Обваляйте изюм в муке, чтобы он лучше распределился по всему тесту, затем добавьте его в тесто и хорошо перемешайте.

  6. Выложите тесто в формочку и поставьте в разогретую до 200°С на 1 час.


Как и с чем подавать

Готовый кекс выньте из духовки и дайте ему остыть 15-20 минут, затем выньте его из формы, посыпьте его сверху сахарной пудрой.


Приятного аппетита!




Этот изумительно вкусный кекс с мягким, сладким изюмом пробудит в вас только самые радостные, праздничные чувства. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 1 час 4-5 порции Ингредиенты Масло сливочное - 150 г Сахар - 3/4 стакана Соль - щепотка Яйцо - 3 шт. Ром - 2 ст.л. Эссенция апельсиновая - по вкусу Мука - 2 стакана Изюм - 1 стакан Способ приготовления Взбейте миксером размягченное сливочное масло с сахаром и щепоткой соли, взбивайте не менее 15 минут на средней скорости. Затем добавьте по одному яйца и хорошенько их взбейте. Добавьте ром, апельсиновую эссенцию вперемешку с мукой. Из предварительно запаренного в горячей воде изюма слейте жидкость и высушите его на кухонном полотенце. Обваляйте изюм в муке, чтобы он лучше распределился по всему тесту, затем добавьте его в тесто и хорошо перемешайте. Выложите тесто в формочку и поставьте в разогретую до 200°С на 1 час. Как и с чем подавать Готовый кекс выньте из духовки и дайте ему остыть 15-20 минут, затем выньте его из формы, посыпьте его сверху сахарной пудрой. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика