Готовим с детьми: овсяное печенье с изюмом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Готовим с детьми: овсяное печенье с изюмом - «Рецепты советы»

Готовим с детьми: овсяное печенье с изюмом - «Рецепты советы»

22 февраль 2021, Понедельник
428
0
Вкусное печенье из овсяных хлопьев и изюма можно есть, когда захотите и сколько захотите, ведь его можно замораживать и выпекать когда угодно. А еще это отличный рецепт, который можно сделать с детьми.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
201 ч 30 мин1 кг


Ингредиенты



  • Мука - 1,5 стакана

  • Разрыхлитель - 1 ч. л.

  • Соль - 1 ч. л.

  • Масло сливочное - 250 г

  • Сахар коричневый - 3/4 стакана

  • Сахар - 3/4 стакана

  • Яйцо - 2 шт.

  • Ваниль - 1 ч. л.

  • Хлопья овсяные - 2,5 стакана

  • Изюм - 2 стакана

  • Кокосовая стружка - 1 стакан



Способ приготовления



  1. Разогрейте духовку до 190°С. 

  2. В средней миске смешайте вместе муку, разрыхлитель, соль. Отложите.

  3. С помощью миксера  взбейте сливочное масло, сахар-песок и коричневый сахар до воздушной массы. Добавьте яйца и ваниль, взбейте.

  4. Добавьте мучную смесь и взбейте все до однородной массы. Добавьте овсяные хлопья, изюм и кокосовую стружку.

  5. Взбейте в однородную смесь.

  6. Сформируйте из полученного теста печенье, выложите на пергаментную бумагу и уложите на противень. Выпекайте 18–20 минут, пока печенье не приобретет золотисто-коричневый цвет. Остудите.

  7. Также не выпеченное печенье можно заморозить.

  8. На пергаментной бумаге заморозьте печенье в течение 30 минут.

  9. Затем поместите в пластиковые судочки и можете хранить до 6 месяцев.

  10. Замороженное печенье вы всегда можете выпекать по столько порций по сколько хотите, к тому же его не надо размораживать.


 


Как и с чем подавать


Подавайте в теплом виде. Овсяное печенье идеально сочетается с  молочным напитком. 


Вкусное печенье из овсяных хлопьев и изюма можно есть, когда захотите и сколько захотите, ведь его можно замораживать и выпекать когда угодно. А еще это отличный рецепт, который можно сделать с детьми. Время подготовки Время приготовления Порции 20 1 ч 30 мин 1 кг Ингредиенты Мука - 1,5 стакана Разрыхлитель - 1 ч. л. Соль - 1 ч. л. Масло сливочное - 250 г Сахар коричневый - 3/4 стакана Сахар - 3/4 стакана Яйцо - 2 шт. Ваниль - 1 ч. л. Хлопья овсяные - 2,5 стакана Изюм - 2 стакана Кокосовая стружка - 1 стакан Способ приготовления Разогрейте духовку до 190°С. В средней миске смешайте вместе муку, разрыхлитель, соль. Отложите. С помощью миксера взбейте сливочное масло, сахар-песок и коричневый сахар до воздушной массы. Добавьте яйца и ваниль, взбейте. Добавьте мучную смесь и взбейте все до однородной массы. Добавьте овсяные хлопья, изюм и кокосовую стружку. Взбейте в однородную смесь. Сформируйте из полученного теста печенье, выложите на пергаментную бумагу и уложите на противень. Выпекайте 18–20 минут, пока печенье не приобретет золотисто-коричневый цвет. Остудите. Также не выпеченное печенье можно заморозить. На пергаментной бумаге заморозьте печенье в течение 30 минут. Затем поместите в пластиковые судочки и можете хранить до 6 месяцев. Замороженное печенье вы всегда можете выпекать по столько порций по сколько хотите, к тому же его не надо размораживать. Как и с чем подавать Подавайте в теплом виде. Овсяное печенье идеально сочетается с молочным напитком.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика