Мега-оладушек из духовки: готовим Dutch baby pancake - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Мега-оладушек из духовки: готовим Dutch baby pancake - «Рецепты советы»

Мега-оладушек из духовки: готовим Dutch baby pancake - «Рецепты советы»

19 февраль 2021, Пятница
400
0
Непременно удивите близких, приготовив им на завтрак очень вкусный и необычный немецкий панкейк в духовке. Готовится подобная выпечка просто и быстро, а подаваться может с абсолютно любой, и даже несладкой начинкой!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут20 минут6-7 порций


Ингредиенты



  • Яйца – 3 шт.

  • Мука – 0,5 стак.

  • Молоко – 0,5 стак.

  • Сахар -1-2 ст.л.

  • Ванильный сахар – 1 уп.

  • Масло сливочное - 20 гр.



Способ приготовления



  1. Начинаем приготовление с включения духовки на отметке 190-210 градусов и погружения в духовку формы.

  2. Затем хорошо взбиваем миксером яйца, добавляем туда муку, продолжая взбивать, потом молоко, сахар и ванильный сахар. Взбиваем до однородности и выключаем миксер.   

  3. Вынимаем из духовки раскалённую форму и кладём в неё хороший кусок масла (масла не жалеть!), наколов на вилку, размазываем масло по форме, включая её бортики, до полного растапливания масла.

  4. Затем ставим форму с маслом в духовку на одну минуту, достаём и сразу выливаем в неё тесто. Ставим в духовку и засекаем 20 минут.        

  5. Через 20 минут смотрим в окошко духовки, если панкейк достаточно румяный, вынимаем, если не успел подрумяниться, ждём ещё 5-10 минут.

  6. Затем вынимаем форму из духовки, сразу же выкладываем панкейк на тарелку, посыпаем сахарной пудрой.    


Как и с чем подавать


Подавать готовый панкейк можно, посыпав сахарной пудрой и украсив ягодами, фруктами, взбитыми сливками, йогуртом, кленовым сиропом. А можно подать и не со сладкой начинкой, с солёной рыбой, икрой, или сыром и ветчиной. 


Приятного аппетита!




Непременно удивите близких, приготовив им на завтрак очень вкусный и необычный немецкий панкейк в духовке. Готовится подобная выпечка просто и быстро, а подаваться может с абсолютно любой, и даже несладкой начинкой! Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 20 минут 6-7 порций Ингредиенты Яйца – 3 шт. Мука – 0,5 стак. Молоко – 0,5 стак. Сахар -1-2 ст.л. Ванильный сахар – 1 уп. Масло сливочное - 20 гр. Способ приготовления Начинаем приготовление с включения духовки на отметке 190-210 градусов и погружения в духовку формы. Затем хорошо взбиваем миксером яйца, добавляем туда муку, продолжая взбивать, потом молоко, сахар и ванильный сахар. Взбиваем до однородности и выключаем миксер. Вынимаем из духовки раскалённую форму и кладём в неё хороший кусок масла (масла не жалеть!), наколов на вилку, размазываем масло по форме, включая её бортики, до полного растапливания масла. Затем ставим форму с маслом в духовку на одну минуту, достаём и сразу выливаем в неё тесто. Ставим в духовку и засекаем 20 минут. Через 20 минут смотрим в окошко духовки, если панкейк достаточно румяный, вынимаем, если не успел подрумяниться, ждём ещё 5-10 минут. Затем вынимаем форму из духовки, сразу же выкладываем панкейк на тарелку, посыпаем сахарной пудрой. Как и с чем подавать Подавать готовый панкейк можно, посыпав сахарной пудрой и украсив ягодами, фруктами, взбитыми сливками, йогуртом, кленовым сиропом. А можно подать и не со сладкой начинкой, с солёной рыбой, икрой, или сыром и ветчиной. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика