Клубничное мороженое на палочке - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Клубничное мороженое на палочке - «Рецепты советы»

Клубничное мороженое на палочке - «Рецепты советы»

08 октябрь 2020, Четверг
446
0
Это мороженое очень любят все дети, да и чего скрывать - родители тоже, ведь оно имеет великолепный вкус, к тому же содержит все те витамины, которыми богата клубника.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минутболее часа1-2 порции


Ингредиенты



  • Клубника - 1 ст.

  • Апельсин - 1 шт.

  • Мед - 2 ст.л.

  • Ваниль - по вкусу

  • Вода - 1/2 ст.



Способ приготовления



  1. Клубнику очистите от хвостиков, порежьте на половинки и пометите в блендер.

  2. Из апельсина выдавите сок и отправьте к клубнике. Добавьте туда же мед, ваниль и воду.

  3. Измельчите все в блендере до однородной массы и разлейте ее по формочкам.

  4. В середину каждой формочки вставьте деревянную палочку для мороженого и поставьте стаканчики в холодильник минимум на 3-4 часа.


Как подавать


Подавайте в качестве десерта.


Приятного аппетита!


 

Это мороженое очень любят все дети, да и чего скрывать - родители тоже, ведь оно имеет великолепный вкус, к тому же содержит все те витамины, которыми богата клубника. Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут более часа 1-2 порции Ингредиенты Клубника - 1 ст. Апельсин - 1 шт. Мед - 2 ст.л. Ваниль - по вкусу Вода - 1/2 ст. Способ приготовления Клубнику очистите от хвостиков, порежьте на половинки и пометите в блендер. Из апельсина выдавите сок и отправьте к клубнике. Добавьте туда же мед, ваниль и воду. Измельчите все в блендере до однородной массы и разлейте ее по формочкам. В середину каждой формочки вставьте деревянную палочку для мороженого и поставьте стаканчики в холодильник минимум на 3-4 часа. Как подавать Подавайте в качестве десерта. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика