Что такое японская "водяная конфета" мидзуамэ? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Двор и сад » Что такое японская "водяная конфета" мидзуамэ? - «Советы Хозяйке»

Что такое японская "водяная конфета" мидзуамэ? - «Советы Хозяйке»

12 ноябрь 2020, Четверг
650
0
На японском языке «мидзу» означает «вода», а «аме» означает «леденец». Мидзуаме - густой, прозрачный и липкий подсластитель, полученный путем преобразования крахмала в сахар, ну и еще он немного похож на мед.

Мидзуаме - подсластитель из Японии, который дословно переводится как «водяная конфета» (также известная как пшенное желе). Прозрачная, густая, липкая жидкость, производится путем преобразования крахмала в сахар. Мидзуаме добавляют в кондитерские изделия, чтобы придать им блеск. Часто такой подсластитель едят как мед. По вкусу он похож на кукурузный сироп. 

Для преобразования крахмала в сахар используются два метода - естественный и химический. Больше ценится - естественный метод приготовления подсластителя.





На японском языке «мидзу» означает «вода», а «аме» означает «леденец». Мидзуаме - густой, прозрачный и липкий подсластитель, полученный путем преобразования крахмала в сахар, ну и еще он немного похож на мед. Мидзуаме - подсластитель из Японии, который дословно переводится как «водяная конфета» (также известная как пшенное желе). Прозрачная, густая, липкая жидкость, производится путем преобразования крахмала в сахар. Мидзуаме добавляют в кондитерские изделия, чтобы придать им блеск. Часто такой подсластитель едят как мед. По вкусу он похож на кукурузный сироп. Для преобразования крахмала в сахар используются два метода - естественный и химический. Больше ценится - естественный метод приготовления подсластителя.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика